Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Помоечник :: Как я снимался в сериале «Пятая Авеню» и получил там пизды
В последнее время я забурел и почувствовал себя великим деятелем российского шоу-бизнеса. После участия в самых популярных реалити-шоу российского телевидения у меня появилось много новых друзей и знакомых среди самых известных режиссёров и продюсеров. Ну, как не использовать все эти связи для дальнейшего продвижения себя любимого на самую верхушку звёздного истеблишмента?! Люди быстро признают за героями телеэкрана божественный статус, кому же неохота стать живым богом.

И я решил сняться в новом телесериале «Пятая Авеню», что вскоре покажут на одном из федеральных каналов. Озвучить название этого канала пока не могу, поскольку связан контрактом с киностудией. Но, поскольку я довольно известный сетевой писатель, редакторы дали добро опубликовать этот мой репортаж со съёмочной площадки для промоушена нового ситкома, для поднятия его рейтинга ещё до выхода в эфир.

Всё началось с просмотра объявлений о кастингах на сайте ВШОУБИЗЕ.РФ, 25 декабря там появилось полностью устраивающее меня предложение. Для съёмок в новом телесериале «Пятая Авеню» требовался мужчина 40-55 лет, профессиональный актёр. Интересный, смешной типаж, по сюжету девственник на анонимном собрании. Занятость всего один день, гонорар десять тысяч рублей минус 20 процентов в виде налогов. Вроде бы сумма совсем небольшая, но популярность не купишь ни за какие деньги. Я бы свои 10 тысяч отдал, лишь бы взяли в это кино.

1

Хоть я и не профессиональный актёр, зато стопроцентный девственник, а значит, мне и играть не придётся, покажу самого себя во всей красе. Таким, каковым и являюсь на самом деле, хули тут притворяться.
Быстренько отослал редакторам на почту пять своих фотографий и видеовизитку со сценами из прошлых программ, перечислил прошлые свои достижения на телевидении. Уже через пару часов раздался телефонный звонок, меня утвердили на эту роль сразу, без всяких кастингов.

Съёмки производились 28 декабря в павильонах ставшей уже родной для меня студии АМедиа, что расположена возле станции метро «Волгоградский проспект», совсем недалеко от моего дома, 15 минут на общественном транспорте ехать. Но специально для меня прямо к подъезду было подано такси, на котором я туда и прибыл.

Получив на рецепшене заказанный пропуск, пробрался длинными коридорами в самый дальний уголок огромной киностудии и в узеньком закутке перед съёмочным павильоном увидел целую толпу модной молодёжи в лёгкой одежде, это всё были люди из массовки, а дело по сюжету происходило жарким летом.

2

Мне предстояло изображать 50-летнего девственника, попавшего в сложную жизненную ситуацию. Вкратце опишу её так: этот мужик полез через окно в общагу и застрял, в потёмках снаружи ему кто-то отсосал хуй, и он решил непременно найти сделавшего это человека, чтобы жениться. Позвал на ток-шоу трёх девушек из этого общежития, на кого он подумал, они пришли в студию и избили его, мол так нас опорочить на всю страну. Потом в студию вышел вахтёр из этой общаги, ведь если не эти женщины минет делали, значит он. Он вышел и тоже его избил, за то, что его геем выставил на всю страну, а вахтёру уже далеко за шестьдесят! Потом пришли два парня, его племянники и принесли пылесос, мол вот женись на нём. Это они прикололись, когда у дяди в гостях были и увидели застрявшего главного героя, не удержались, раздели его и включили пылесос. Дальше началась драка, пылесос в дребезги, поломали декорации, разбили нос ведущему ток-шоу. В общем, охуеть в какой ахинее предстояло мне участвовать!

Ну, разумеется, саму сцену отсасывания хуя мы не снимали, она как бы оставалась за кадром, главный герой просто рассказал как это случилось. А далее всё завертелось по сюжету.
С девчёнками-минетчицами я познакомился ещё в коридоре, мы быстро сошлись и даже немного потискались, они меня за писю потрогали, я их за сисечки. Таких гламурных фотомоделей у меня и раньше немало было, ещё в восьмидесятые годы годы прошлого столетия, будучи таксистом, постоянно имел дело с элитными проститутками из лучших отелей Москвы.

Шестидесятилетнего вахтёра изображал очень толстый актёр Валентин с взлохмаченными волосами, ну очень комичный персонаж, а дрались мы с ним так, что вся съёмочная группа со смеху обсикалась, массовка вообще по полу каталась!
Племянников играли два 25-летних модных парня, тоже прикольные ребята, но я так и не смог запомнить их имён.
Среди массовки в студии ток-шоу были и профессиональные каскадёры, владеющие любыми приёмами уличных драк и побоищ.

Перед началом съёмок нас инструктировал настоящий тренер по рукопашному бою, показывал приёмы, мы их повторяли. Но всё же, именно в схватке с вахтёром пришлось действовать по наитию, а не по выданным заранее инструкциям, и так получилось гораздо неуклюжее и смешнее. Девок мне и вовсе бить не пришлось, это они меня отшлёпали, я только защищался руками.

Драку с племянниками предворяло разбитие пылесоса. Я его жмякнул со всей силы о бетонный пол, осколки полетели в зрителей ток-шоу, они оскорбились этим, выскочили со своих мест на толковище и начали мутузить племянников-недоумков. В этой всеобщей свалке я уже участия не принимал, тут в дело вступили каскадёры.

На этом съёмки и завершились, всё дело заняло около четырёх часов, можно сказать быстро отсняли. Деньги, кстати, до сих пор не получил, они приходят на карту через две недели после съёмок. Хорошо хоть до дома опять на такси довезли.

Теперь сижу жду, может после Нового Года ещё куда позовут.
Ну и вас всех с Наступающим! Желаю всем своим друзьям и подругами побольше любви и счастья, творческих успехов любителям посниматься на телевидении, особенно Эсмеральде!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/136766.html