Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АЦЦКЕЙ МАНИАГ :: БУДДА, САКУРА И ОДИНОКИЙ ЛОСИК. АЦЦКИЙ АЧЧОТ О ШАРОЁБИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОРЕЯ
Предобрейшего времени суток, глубокоуважаемые падонки, пелодки и примкнувшие к ним плоскомордыя разьебаи!

1

Давеча решил ваш покорный слуга насладиться созерцанием цветущей сакуры, и начал усердно пробивать варианты. Ближайший сад с сакурой находится на раёне Сараболь, и я мимо него проезжаю по сто раз на дню, но внутри никогда не был. Ну, думаю, вот на Сараболь и сгоняю, приобщусь к прекрасному.
Ага, блять, щасс. Поделился с друзьями идеей - они меня на смех подняли. Ты, грят, лохЪ и далбайопп - ибо сакурой нужно любоваться в храме Булгуксу в Помуне, а на Сараболе одни лашпеты пасуццо, и делодь там нехуйц. Хуйсым, грю, попиздую в Помун, приобщусь к прекрасному. В субботу прыгнули с Катюшкой на автобус и помчались в Помун.

40 минут - и мы на месте, в храме Булгукса. По случаю Дня Цветения Сакуры народу - как в публичном доме в день получки (цэ). Статуи Будды, сады камней, лавки с сувенирами, уличный фастфуд, распускающийся бамбук, цветущие магнолии - красота!

А где сакура? - спросит интересующийся втыкатель. Авотхуй блять - сакура не распустилась, ибо в горах холодно! Наёбка 100500 уровня, ящитаю.
Но все равно не разочаровался - я вообще люблю храмы Будды, атмосфера там успокаивающая.

3

4

5

6

10

Посему в воскресенье я таки сыбалсо на Сараболь и налюбовался сакурой по самые памедоры, см. фоты и видео.

7

8

9

11

12

13

14

По дороге с Сараболя увидел странное заведение - в абсолютно пустом помещении в витрине стоял одинокий лосик и смотрел на меня грустными глазами.

2

Что за контора и при какой пизде там лосик - я в душе не ибу, но я его на всякий случай выложил.

Засим желаю всем щасстя, непрерывного кайфа и дуплежа, и выражаю благодарность всем, кто прочитал сей косноязычный аччот хотя бы до половины!
А, забыл совсем. Местные пожарные машинки - это ояебу смешные аппараты. Маленькие блеать, такими только самовозгоревшиеся мангалы тушить, бггггг.

1

2

3

4

Ниже ссылы на видео.

Писано как всегда выжравшы вотке под самгепсаль, маринованные гребы, агурбаны и home- made хлепп.







С уважением, АЦЦКЕЙ МАНИАГ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/135165.html