Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Призрак Веснушки :: Путешествие в Адыгею
Всем привет!
Отчетец этот  возник спонтанно, так сказать «по заявкам телезрителей», изначально не планировался. Событий и фоток немного, т.к. прогостила я в Адыгее всего несколько часов.
За качество фот заранее прошу пардону, т.к. часть снимков сделана через стекло автомобиля, на ходу, а часть в помещении.

Итак, по порядку.
Отпуск мой начался в поселке Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края. Будучи любезно приглашенной Андреем Альбертычем в гости, я собралась, договорилась с водителем и отправилась рано утром в путь неблизкий.
Пробок по дороге  не было, поэтому доехали быстро, за 3 часа. Вот и Майкоп, аккуратный и чистенький. Свернув из центра города в небольшой проулок, мы оказались в совершенно тихом и спокойном месте, где расположен дом Альбертыча. Меня уже встречали адыгейцы с букетом. Урря, обнимашки!

В доме ко мне сразу же пришел знакомиться котэ Васька, во младенчестве именовавшийся Муськой. Но позировать не пожелал, фотка всего одна и мутная, жаль. Кот красивый.

001

Краткая экскурсия по дому и двору, и вот уже приехал Магистр Иода. Посидели на кухне, попили кофейку, поговорили о том, о сем.

002

003

Магистр, к великому сожалению, спешил по делам, потому пробыл недолго. Работа есть работа, ничего не попишешь.

004

005

Далее мы с Альбертычем и Надиром Иванычем погрузились в машину и поехали в кафе «Черкесский двор» то ли поздно завтракать, то ли рано обедать (время полдень). По дороге заехали за ЖеЛе.
Небольшое уютное кафе, оформленное в этническом стиле, встретило живительной прохладой после аццкой уличной жары.

006

007

008

009

Колоритны национальные адыгейские блюда: суп «Нэкуль» с домашней колбасой, отменно вкусные маленькие чебуреки с адыгейским сыром, в огромной сковороде баранина с гарниром из мамалыги и сыра (название блюда не запомнила).

010

011

012

013

014

Девушка-официантка оказалась моей землячкой, что приятно удивило.

015

Интересно побеседовав и вкусно пообедав, мы завезли Анатоле домой и покатили в сторону некого объекта, места работы Альбертыча сотоварищи.

016

017

Потом заехали на участок, где новоиспеченный адыгеец Андрей Альбертыч проектирует дом.
Надир Иванович, очень уважительный человек, желая угостить гостью экологически чистыми фруктами, решил взобраться на яблоню. Альбертыч наблюдал, но не вмешивался в процесс добычи яблок по-адыгейски.

018

019

020

021

Угощайтесь!

022

Неумолимо приближалось время моего отбытия в обратный путь. Под начинающимся дождиком доехали до еще одной местной достопримечательности- самолета.

023

024

025

026

Пофотались и поехали к дому, где меня уже ждал водитель. Расставаться всегда грустно.

027

В Лермонтово мы вернулись другой дорогой, через Шаумянский перевал, местами было страшновато, такие повороты на серпантине, ух!

028

029

030

031

032

033

034

035

036

037

038

039

040

041

042

043

044

Вот такое автопутешествие в Адыгею..

Огромная благодарность укомовским адыгейцам за гостеприимство, теплый прием, интересные рассказы. Вы замечательные!  Анатолий, Серега- рада личному знакомству!  Очень жаль, что времени на общение было так мало. Жаль, что не удалось встретиться с ХЛМ,- она уехала днем раньше.
Андрей Альбертыч - СПАСИБО! НадирИванычу привет.

Засим откланиваюсь, искренне ваша, Веснушка.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/131479.html