Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Романн :: Кольский вояж
Как всем известно, отдыхать надо с умом. В смысле, чтобы нервы успокоить, винища похлебать, и от бап отдохнуть… Теплые курорты сразу в эту схему не вписываюцца именно из-за бап. Ни одна нормальная деффка не отпустит падонка без лишних вопросов скажем, на Крит или Багамы. Моя так просто схватит парабеллум и прострелит Романну лысую башку, если узнает, что Романн собрался без неё отдыхать, например, на Канарах. А вот когда Романн приглашает любимую сгонять куданить на Камчатку, например, или там Чукотку, то получает жесткий отпор и, довольный, едет отдыхать без лишнего груза. Поэтому, самое лучшее место отдыха – это российские ебеня с рыбалкой (ИМХО, естественно).

Ну так вот, в этом году наша компания отважных смельчаков решила порыбачить в Баренцевом море. Треску половить. Все толстые, все на диете, поэтому треска – лучшее рыпко для худеющих мущин среднего возраста. Опять же, эта рыпко хороша как под белое вино, так и под водку.

Конечный пункт нашего автопутешествия – поселок Ура-Губа Мурманской области. Ехать решили на автомобиле (после Северного Урала оценили) с остановкой и рыбалкой  в Карелии.

Вечером 10 июня погрузились в пепелац и погнали по маршруту Нижний Новгород – Иваново – Ярославль – Вологда – Медвежьегорск (1200 км).  На следующий день приехали в Медвежьегорск – Карельский райцентр на берегу Онежского озера.

01

02

03

Рыбалка в Карелии не удалась – озеро огромное, ветер 9-10 м/с, волна большая¸ сильно качает лотку, посему – нуевонахуй – лутше будем пить вотку.

04

Но одну щучку все же выловиле, закоптиле и сожрале под беленькую. (Водка «Онежская» - редкостная поебень, кстате).

05

Попарились в бане, отоспались и погнали дальше по маршруту Медвежьегорск – Сегежа – Ура-Губа.

06

07

09

Приехали в город-герой Ура-Губа. Заселились в коттедж, который охранял Боцман.

10 

11

12

Утром погрузились на борт забронированного нами лайнера и понеслась песня вскачь:

Прощайте, скалистые горы,
На подвиг Отчизна зовет !

13

14

15

Мы вышли в открытое море,
В суровый и дальний поход.

16

17

(в этом месте надо сделать внушительный глоток воттки из помятой армейской фляжки, гордо оглядецца  и с еще большим воодушевлением продолжать орать):

А ВОЛНЫ И СТОНУТ И ПЛАЧУ-У-УТ,
И ПЛЕЩУТ НА БОРТ КАРАБЛЯ-А-А !!!
РАС-С-СТАЙАЛ В ДАЛЕКАМ ТУМАНИ РЫБАЧИЙ,
РАДИМАЙА НАША ЗЕМЛЯ-А-А !!!!!!!

Вот не зря эта песня моя самая любимая. Когда я вышел в Баренцево море – мне стало так охрененно, что я, оря пестню, туд же сорвал голос. А потом начался клёв… Тут тебе и  сайда (не сайра), и треска, и пикша, и камбала-ёрш… В общем, было здорово…

18

19

20

21

Ловили, кстате, вот на это:

22

23

24

Наш Кэп был суров и молчалив, как адмирал Ушаков. Правда, первые полчаса… Потом мы ему поднесли чарочку, и Кэп расцвел, как майская роза. И попилил он к берегам Рыбачьего только после подношения, ибо «тока там в это время нормально клюет, атвичаю, мужики». Вечером, по возвращению  в порт (мы были в море по 12 часов в день с восьми до восьми) Кэп надрался уже по настоящему. Об этом мы узнали вечером, когда нам позвонил хозяин лайнера и, по совместительству, босс коттеджа, где мы ночевали. Босс попенял нам за пьяного Кэпа и требовательно попросил завтра ему не наливать, ибо Кэп запоен и буен. Наш человек, короче…
Завтра мы поднялись на борт с твердым желанием Кэпу не наливать. Страдающий Кэп, увидя эту решительность на наших обветренных и просоленных ебалах, хмуро процедил:
- Седни на Рыбачий не пойдем, мужики… Седни волна и южный ветер. Будем рыбачить в заливе…

Но мы, уже поднабравшись суровой морской смекалки, поняли, что имел в виду наш храбрый Кэп все эти ветры и волны, а также запреты босса… Нехуй идти на поводу у всяческих сатрапов – читалось в глазах Кэпа. Налейте, педорасы ! – кричал его похмельный взгляд…

И Романн, как только прошли пограничный контроль, подошел к Кэпу, и предложил ему выпить за успешную рыбалку.
Кэп с недоверчивым видом взял протянутую фляжку, отхлебнул, сцуко, почти половину, ухмыльнулся и важно изрек:
- Пайдем на Рыбачий, мужики…

Вуаля: сайда-треска-пикша-страшная рыпко бычок…

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

На этом все. Всем добра и совет: отдыхайте на курортах Кольского полуострова вообще и Баренцева моря в частности. Там – прекрасно !
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/131173.html