Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

markin2wheels :: В-mess-те
Чёрно-синее небо безапеляционно проигрывало чистоте тротуаров и помыслов людей. Было несоизмеримо светлее.

001

Затем ориентация поменялась на горизонтальную. Стали видны и другие, более причудливые, здания.

002

Настырный сигнал клаксона разбудил меня. Мне снова снилась Москва. Моя собственная. Расхождения с реальной у неё порой были колоссальными. Мы ехали мимо полицеского участка на двенадцатой улице.

003

На следующем светофоре мы упёрлись в знак.

004

-Вдруг пронесёт? - с надеждой спросил Фрэнк.
-Дай это бог, Фрэнк. Дай это бог.

А ведь начиналось всё гораздо однозначнее...

Многие камрады в 42-м разбирали советских жителей на брелки. Но сейчас об этом принято не вспоминать. Теперь это сугубо дружелюбное слово. И вот сборы этих т.н. камрадов сподвигли и нас собраться вместе. Надо сказать эти массовые мероприятия совершенно не изменили наших взглядов на происходящее. Мы созвонились. Хоть все из нас пунктуальны, всё равно некоторые задерживались. Начатая пачка майонеза “Ряба”(не реклама) пришла последняя. Всего же было четыре камрада: мои ноги без кроссов, щепка, начатая пачка майонеза и чек.

005

Маловато. Да. Чтобы количественная и качественная составляющая нашей тусы не отличалась от остальных, я подвинул старый рваный тапочек ближе.

006

Даже захотелось добавить драйва: порвать, например, носок. Ведь сведущие в искусстве люди говорят, что в искусстве должен быть конфликт. Только так. Но не стал. Жалко стало жертвовать носок.

Вот теперь всё как у людей! Сидим. Что делать? Конечно шашлык! Щепка с корешами замутил костерок.

007

Надев тапки я пошёл посмотреть как там дела обстоят с контролируемым огнём. И наступил рваным тапком в коровие гамно. Сорвался. Решили ехать в ресторан.

008

Майонез не пустили. Кафе, говорят, диетическое. Поели. Расплатились чеком. И вот от тусы остались только мои ноги, да и те уже не те – обутые. И тут мне в ближайшей бакалее

009

Фрэнк встретился. Как из-под земли пророс.
-How are you? - говорит.
-I'm ok.
Влили мы по упаковочке каждый в себя. И поехали. Фрэнк говорит:
-Надо кое-что из твоей мусорной корзинки забрать.
-Так вынес я её вчера.
-Nooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!

А надо сказать – ровно почти за сутки до этого решил я избавиться от накопившегося мусорка. Не люблю выкидывать каждую неделю мотаться. Жду пока насобирается,

010

а потом и несу. На пути к баку встретил бывшую одногруппницу с УПК. Идёт вся такая нафуфыренная с малюсенькой сумочкой. Ну я в шутку мусор ей и подсунул в фэйковый кармашек. А теперь только и удавалось успокоить Фрэнка фразой – да скорее всего она не заметила подкинутое, доберёмся, будь покоен! Утром остановились на заправке кофейку дерябнуть. Так там два столба поссорились. Один кричит – утро уже – потухни! А другой, наверно потрудолюбивее, настаивает на продолжении свечения. И так они разругались, что даже отвернулись друг от друга.

011

Фрэнк отговорил меня встревать в их дела, мол у нас и свои заботы сейчас есть. Что было после даже упоминать смешно. Ну а с кем не бывает!

Камрадам с других тус –

012 013

014 015

физкульт привет!

С наступившим.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/129929.html