Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Marcus :: Сердца и моторы (отчот о закрытии мотосезона 2015)
Любите ли вы мотоциклы, как люблю их я? Это вряд ли! Мототехнику я люблю искренне, платонически и (пока) безответно. С детства нравится фильм Harley Davidson and the Marlboro Man. Кто не видел – сразу после прочтения идет и качает его в переводе Михалева. Хотя озвучка Пучкова  не менее кошерна. Но сегодня мы не про кино говорим, а о таком мега-событии как закрытие мотосезона 2015 в «городе воинской славы»™ Воронеже®.

    Звонит мне тут на прошлой неделе камрад Ebundos и арёт:

– Марк Израилич, давай с нами на фест! Будут мотоциклы, пиво и стриптиз, шашлыку пожарим, портвейну ебанем, пивом заполируем – всё как ты любишь.
    
– Да каким я боком к байкерам, амиго? У меня даже велосипеда никогда не было.

– А кто в прошлом году на мопеде сынульки моего весело и задорно въебался в забор? – кричит Ebundos (подвиг моей навечно остался в его сердце). – По всему выходит, что ты у нас самый главный и без тебя вообще нихуя не получится. Ну, то есть, это уже будет не мототуса, а какая-то пресная хуета, типа бразильского карнавала.

– Это я типа приглашенная звезда, тотем и фетиш, что ли?

– Дык ясен хуй! Ты как олимпийский мишка, только мы тебя на шариках никуда запускать не будем – не ссы.

– Ну, если Рембо опять нужен стране…

Место встречи - «Памятник славы»

001

Сборы официально длились с одиннадцати часов до полудня. В 12 с минутами колонна стартовала. Публика собралась самая разношерстная. И это прекрасно. Я всё ждал, когда же меня начнут хуярить мотоциклетными цепями за нарушение дресс-кода. Но оказалось, что все мотоциклисты братья и похуй кто как выглядит. Наличие отсутствия косухи, казаков, ножа «боуи» и даже самоката никак не повлияло.

Старт колонны (это фото честно спижжено из ВК зато мы с Ebundos’ом засветились)

002

    Мне для обеспечения безопасности унд сохранности котелка выдали другой котелок – более прочный. Молнии с касок стёрты во избежание недоразумений и блудняков, но выглядит все равно охуенски стильно.

Ехать мне выпало на аутентичном и раритетном К-750 1974 года выпуска. С приводом на колесо люльки и креплением для пулемета. Про себя я  окрестил его Боливаром, но вслух говорить не стал, дабы не сглазить – он мог не вынести двоих.    

Боливар.
    
003

    Лисапед Ebundosа – Yamaha Stratoliner XV 1900 

004

    Хронология фоток пошла по пизде – но так даже интереснее. Как писалось выше, в начале первого колонна стартовала. Зрелище было настолько эпичное, что никакое фото\видео этого не передаст. Разве что съемка с нескольких камер вдоль всего маршрута или с вертолета, а потом чтобы Люк Бессон это все смонтировал красиво под музыку Криса Ри.

Вот здесь втыкаю ссылку на видос из головы колонны:



монтажа, спецэффектов и наложения всяких музык нету, сплошной дрындыдыдыдын (привет, {хамло}!) все 13 с лихуем минут. Осилит не только лишь каждый.

    Отдельное спасибо «капитанам», которые обеспечивали относительную непрерывность движения, закрывая собой и железными конями колонну от всяких встречных & поперечных. Проехав с севера, через центр и по Чернавскому мосту на Левый берег, сделали промежуточную остановку возле METRO.

Потом снова двинули на север через северо-запад – к базе отдыха. Дорога петляла и всячески издевалась, кидая под колеса выбоины, рытвины, лежачих полицейских. В один прекрасный момент чуть не въехали в жопу одного из поделий отечественного автопрома – пожилому водятлу приспичило резко затормозить, но всё обошлось.
    
Доехали!!! Боливар и его отчаянный пилот – Александр.

005

    Путь много времени не занял, однако спешу отметить, что субъективно дорога была долгой. На заднем сиденье Боливара трясло нещадно. Трижды я чуть не выпал из седла, болюче ёбнулся коленкой об люльку и проебал свою авоську, с которой обычно хожу в ларек за пивом. Пакет, между прочим, пережил три (три, КАРЛ!) рюкзака и почти стал членом семьи. Как бы то ни было – мы добрались до места, разгрузили скарб и незамедлительно принялись выпивать.

Таинство шашлыка

006

    В беседке имелся спортинвентарь, стол, и типа мангал. Мангал, по словам наших мэтров ФЖ, складывали какие-то криворукие чюрко-пидарасы, поэтому с углями пришлось изъёбываться – жечь их в печи, перекладывая совочком под мсяо. Мсяо, не смотря ни на что, удалось на славу!

Домик в деревне

007
    
Благоустроенный приличный домик с мансардой. Залезть на второй этаж не получилось – не смогли открыть люк в потолке. Но нам и так места хватило. Обратите внимание на кусок стены слева от окна – именно в него мы кидали ножи, спонтанно устроив чемпионат по метанию. По злой иронии победу одержала девочка, которой все наперебой кричали – не так держишь нож, плохой замах, ноги ставишь неправильно. Она захуячила все три ножа практически в одну точку и отправилась восвояси – за спичками приходила.

    Брат Боливара

008

    Тут могло быть 100500 фоток разных охуенных моциков, но не будет. Фотки моциков можно нагуглить, а вот передать настроение второго дня я все-таки постараюсь. Да-да, вот так резко и быстро переходим ко второму дню тусы. Вечером накануне был концерт, файршоу и стриптиз – кому интересно могут найти на ютубе. Файршоу я таки проспал, а вот стриптиз поглядел с удовольствием. Даже подрочил сфотографировал. В конце покажу.

    Перед заплывом

009

    Похмелившись шурпой и жахнув по 50 джеймесона (те, кто за рулем уже не пили ясенхуй), мы пошли прогуляться, посмотреть природу и просто побыть в тишине. Выйдя к пляжу, ВНЕЗАПНО решили поплавать. Ну а хуле – вода прозрачная как слеза комсомолки, погода теплая, солнышко припекает. Опять же пиво на джеймесон легло как путник на ложе Прокруста.

    Купание красного коня.

010

Вода, сука, бодрит

011

    Водичка бодрила и отрезвляла, долго в такой не поплаваешь, но все равно охуенно. Видно было, как мечутся под ногами мальки и прочая придонная мелюзга. Намутив воду своим барахтаньем, вышли обсыхать и готовиться к убытию. В поднятой мути несколько раз играла более крупная рыба – так что с экологией у нас всё заебись.

    Единение с природой.

012

    На обратном пути повстречали дичь. Стрелять не стали – просто полюбовались. Тут у меня предательски сел телефон и фотки закончились. Как и обещал – фото стриптиза с open air прилагается:

    Стриптиз? Стриптиз!!!
    
013


    В общем, время провели охуенно, позитива хапнули через край – есть что вспомнить, как говорится. Задумался о приобретении двухколесного друга.

Засим, позвольте откланяться. Живите долго и щасливо, ебитесь часто, пейте с удовольствием.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/129294.html