Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Увидеть Сочи и охуеть
После Красной Поляны путь мой лежал в Олимпийский парк, чтобы своими глазами посмотреть на место, где были установлены олимпийские рекорды по многим видам спорта, включая идиотизм. Надо сказать, что я был поражен и восхищен масштабом содеянного – все эти гигантские сооружения, огромное пространство, заборы, стройки, грохот отбойных молотков и кучи дробленого бетона вокруг стадиона «Фишт». Особенно, мне, как убежденному мизантропу, понравилось отсутствие людей. Нет, такие же мудаки, как я, шарились по округе , но радовало то, что их количество было исчезающе мало и это вселяло уверенность в душевном здоровье нации.

001

002

003

004

    Ясен пень, что ни в одно из спортивных сооружений я не попал, потому что они все были закрыты. Да это, в общем-то, и правильно – нехуй шляться по дорогостоящим объектам, еще сломаешь там что-нибудь или насрешь в углу, потому что стационарных сортиров на улице нет, а пластиковые были закрыты во избежание.
    Посмотрел на трассу F1 и забытые с прошлой гонки болиды.

005

006

Даже доплюнуть до нее с мостика не смог – значит безопасность на высоте. (Сегодня, кстате, прочитал, что на проведение Гран При Сочи 2015 нужно 4 000 000 000 руб. Проводильщик гонок, при поддержке администрации Краснодарского края, рассчитывает получить эти деньги, а потом договориться об их списании. В управлении проводильщика находятся почти все объекты Олимпийского парка.)
    Вспомнилась трасса в Монце, которую я посетил в позапрошлом году. Эти тупорылые итальянцы ваще никак не отреагировали, когда я зашел в паддок, позырил там все, потом выперся на стартовую решетку, поковырял асфальт пальцем и прошелся пару сотен метров по трассе. Потом, правда, подошел мужик и извинился за то, что сегодня нельзя кататься по кольцу на своей машине, но грит раз ты такой любитель, то иди в магазин и купи там всякой формульной хуйни. Что я с удовольствием и сделал.
    Вощем, впечатление об Олимпийском парке сложилось у меня такое:

007

    Реально понравилась новая набережная напротив парка, с хорошим пляжем и велодорогой.

008

    Дальше я поехал в Сочи и по дороге меня в первый раз остановили менты. Я уже раньше начал волноваться – неужели традиции Сочинских гаишников канули в лету? Неужели не разводят на бабки сраных москалей? Нет, традиции хуй убьешь – разводят! Сначала меня объявили выпившим после дутья в коробку. Я предложил поехать на медосвидетельствование. Тема угасла, но возникла другая – я внезапно выехал на встречку. После моего предложения показать мне на фото как я пересекаю разделительный отбойник с пальмами и прочей хуйней, мусор совсем сник, сказал, что мне повезло, что дохуя нарушителей, очередь за фотографиями  и недовольно со мной попрощался. Но настроение было все равно испорчено.
    В Сочи я был в глубоком детстве. В башке сохранились какие-то смутные образы колоннад,  зданий в советско-курортном стиле, чинных отдыхающих в шляпах, автоматов с газировкой… Хуй! Сочи сегодня выглядит вот так:

009

010

011

012

Мне лично не нравится. Я, конечно, понимаю, что архитектурой он не блистал и раньше – откуда ей там взяться, но, блять, как можно строить это рядом?!

013

Видимо, задумывалась такая небрежная эклектика, но получилась хуйня.
    Вощем, еще раз убедился, что бабло побеждает разум и здравый смысл и пошел в парк «Ривьера».

014

Парк мне понравился, только людей очень много, не то что в Олимпийском. Потом пошел в старый квартал, куда туристы почти не забредают, прогулялся по Цветному бульвару, напиздил по старой памяти во дворе алычи, хотел спиздить бананы, но они еще не созрели,

015

да и поехал домой.
      По дороге еще раз полюбовался на такие центры цивилизации как Лоо, Лазаревское и порадовался за себя, что мне не приходится там находиться и вступать в схватки с другими самцами за место на пляже.
      Впечатления у меня, надо сказать, совсем грустные…
      Но все это хуйня! Будут и у нас безлюдные пляжи с белым песком , склонившиеся над океаном пальмы, дайкири в запотевшем бокале и кокос на голову!
    Путешествуйте по местам спортивной славы, воруйте бюджетные деньги, покупайте на них квартиры в Сочи, горячую кукурузу, чурчхелу и радуйтесь жизни.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/128830.html