Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Увидеть горы и этим ограничиться
Во-первых дорога. Ебать нахуй! Федеральная трасса в нашу южную, блять, "столицу". 135 км от Небуга до Сочи за 5,5(пять с половиной) часов! За эти 135 км я заметил только ДВА надземных перехода, зато дохуя знаков "40 км/ч", толпы ракообразных, ползающих через дорогу, и бродящих по дороге коров. Там же они и срали, кстате. Путь-то мой лежал в Красную Поляну, чтобы своими глазами увидеть чудо превращения миллиардов долларов в современный горный курорт. Чудо началось сразу после Дагомыса, когда я выскочил на дублер Курортного проспекта и помчал по новым туннелям и мостам с ветерком. Правда в туннелях дорога какая-то хуевая и трясет сильно, но если нет старых пломб в зубах, то вощем-то ничо страшного. Наконец, я вырулил на дорогу Адлер - Красная Поляна, которая одна обошлась как олимпиада в Ванкувере. Штобы было понятнее, стоимость дороги составляет 10 000 пендобаксов за квадратный метр(правда это либерасты считали, но не думаю, что сильно спиздели). Заявлена она была четырехполосной, но на самом деле двухполосная.

001

Ехать по ней мне понравилось(нихуя се, 9 000 000 000 баксов все-таки!), но коровы обосрали и ее - вот прям среди дороги валялись кучи говна. Жалко сфотографировать не успел. Не, она не вся была обосрана, а только на отдельном участке, но все равно, будьте внимательнее, если поедете.
      Приперся я в Эсто-Садок и начал искать отель, чтобы на ночь поселиться. После часа мытарств(кредитки не принимают, закрыто, просто хуй найдешь на единственной улице), выбор пал на пиздатые апарты о двух комнатах, кухне, с охуенным балконом, халатами, тапками и вся эта радость за 2000 руб(зимой от 10000 р/сутки). Внизу услаждали вид халупы нищебродов-строителей дороги, очевидно.

002

      Надо сказать, что этот Садок произвел на меня странное впечатление - представьте себе жилой квартал "Шуваловский" в Москве на Университете, слегка раскрашенный и перенесенный в горы. Какое отношение это имеет к альпийскому стилю мне не понятно, хотя, может он и не был предусмотрен.

003

004

005

006

Поразил новаторским архитектурным решением отель Мариотт - классические колонны подпирают деревянный потолок.

007

Хотели, видимо, походить на Kulm в Сент-Морице, но малость не расчитали. Вощем, все по-богатому, масштабно, помпезно, с собственным пониманием стиля... и никого нет! Впечатление как от новой квартиры, в которую уже завезли кое-какую мебель, но еще не живут. Везде пустые помещения, все закрыто и выпить негде! Решил в Розу Хутор ехать. Сел на такси за 300 руб, проехал 2 км и я на месте.

008

009

010

011

Тут уже народа побольше, заведения работают, движение идет. Ценники в общепите бодрящие и требующие новых трудовых свершений. Но накатил - ничего не поделаешь, надо с дороги. Тут жыть стало веселее и радостнее. Осмотрелся, поинтересовался ценами на подъемник(900-1200 руб/подъем/спуск), вспомнил, что в начале 2000-х уже обозревал всё с высоты и забил хуй на все эти горы. Далее прогулялся по красивой набережной до дома и завалился писать этот отчот.
      Впечатления у меня двоякие: во-первых, я не понял нахуя было строить все эти здания с таким размахом и получить на выходе не "скромное обаяние буржуазии", а "смотрите, как дохуя у меня денег!". Во-вторых, все-таки заебись, что у нас теперь есть место с кучей трасс и где можно покататься на лыжах. Говорят, что зимой народа толпы, а ценник еще выше. Но если народ едет, значит его устраивает. Хочется верить, что стройки скоро закончатся, цены придут в норму и какая-то сраная пешеходная экскурсия не будет стоить 1000 руб с человека.

    Поеду ли я туда еще? Однозначно нет. Лучше сниму апарты в любимом Валь д’Изере,

012

буду носиться по тремстам километрам трасс и вне них, пить нормальное вино за 3 евро, не буду испытывать проблем с охуевшими ментами и действительно радоваться жизни.
Продолжение следует…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/128820.html