Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

13k :: Отчет о получении получения
Прочитав тонны камментов и прочих нивразумительных высказываний со стороны всяких самнивающихся пассажыров, понял, што без атчота о получении призовых ништяков вся ситуация будет иметь какойта низавершонный харкатер. Возможно, ктото даже напишет жалобу в «спортлото» или в миждународный суд по правам человека. Патамушто кругом ложь, абман и масонский заговор. Тайное жюри правит миром, а мафия из Питера невозбранно продает плоть христианских младенцев напрямую пришельцам из далекого Сириуса с молчаливого согласия американского госдепа. Карочи, вокруг сплошная наебка, инфа 146%.

По факту, участвовать в конкурсе асобого желания не было, ибо в моих рундуках нидахуя скрытых скелетов, а те что есть выставлять на всеобщее обозрение ниразу никомильфо. Аднако, поддавшись всеобщему ажиотажу, ради спортивного интереса я написал ачириднной тегзт по наитию свалившийся в мою башку. Не буду пиздеть што это лучшее, что я смог бы написать, и што только благодаря азарению свыше я смог сложить буквы в слова. Нихуя подобного. Тегзт както сам по себе нарисовался, без асобых усилий, зато с нискрываемым удовольствием в процессе. Иногда такое бывает, ага. Хуякс, и все както само собой нарисовалось, как сцуко в сказке про снежную королеву, когда сразу понятно, што из букв Ж О П и А слово «вечность» нихуя не сложица, зато другие варианты палюбому имеют место быть .

Я хуйевознаю, возможно какието асобо упортые пассажыры слали свои нетленные произведения, будучи стопицот раз уверенными в выигрыше и риально прикидывая на што они потратят бонусны плюшки. Асобенно товарищи прозарушники, притащившие свое замшелое говно про грузди бананов, нассавшую в рот жену и астальные перверсии цыркулирующии в их свкворешниках. Но как мне имхецо, большинство адекватных афтаров участвовало во всем происходящем ради куража. И это ахуенно, бо тексты Хермонтова, Кадафи, Майка, Чезахуя, СЧЧ, Визиря, Маркуса и прочих уважаемых хуяторов сделали этот конкурс. На вскидку вспомню ещо Копченного с темой про войну, россказ про зубы гараже у дедушки маньяка, и девушку с загадошным ником внутри лопаты, с тегзтом про мужа аказавшимся элтономджоном . Такшто конкурс апридиленно удался. Хотелось бы, штоб данные афторы писали и не только на конкурс, а вообще часто и ригулярно.

В итоге сомнений нащот победителей вообще не асавалось ниразу. Нинадо даже было к ванге ходить, если все понятно как в журнале «Мурзилка». Первые два места палюбому должны были получить акула и нематрос, херли если у них тегзты риально литература, а нихуя не графомания. На третье место я ажидал Хермонова, который висьма достойно принял участие, ну или Кадафи или например Майке. Конкуренцыя и ниибет. Поэтому аткрыв 2 июля к абеду удафф точка ком я нислабо ахуел увидив себя в числе победителей. Низнаю, насколько справедлив выбор жюри, тут сцуко каждый сам сибе режиссер и критик белинский, но аказацо второй раз в числе призеров тем более в такой славной компании, а вовсе не рядом с какимто питероммосом это как выиграть в лотерею, даже не покупая в киоске выигрышный билетик. И дело канешноже не в причитающейся сумме равной годовому бюджету бангладеша, и не в обещании удава поместить призеров в нетленнку (а такое имело место быть), просто это дахуя радостно и прельстиво.

Папутно мой тилипон пропищал поздравительной смской от нематроса, правда абратный месседж он нихуя низахотел атправлять, послав меня в пешеходную прогулку на хуй , нинавязчиво паяснив, што падобная роскошь мне непосредствам. В аське ещо отметился с поздравлениями Этил, што тоже ниибацо доставило. Ну и Кадафи с Майком тоже поддержали. А под конец дня тилипон заорал с низнакомого мне номера, и подозрительно сирьезный и представительный мужской голос представившись Удавом строго поинтересовался, когда я наконецто пришлю номер своей карты для получения бабок. Поскольку до этого времени для меня Удав вообще был полумифическим персонажем, который вродебы существует, но видели и слышали его только избранные, то я ахуев от произошедшего атправил на указанную почту номера от всех своих крат, паспорта, инн, и на всякий случай указал девичью фамилию матери и размер своей ноги. После чего получил все призовые. Без всяких наебок и вразумительных пояснений- кому отдать откат и с кем поделицо процентами от суммы. Што беспесды меня смутило, паскольку асобо проницательные люди уже доложыли, што бабки призерам нихуя не дают, што все это профонацыя, и што для абогащения нужна питерская прописка и родственные связи с удавом лично.

Почитав последующие возмущния адаренных долбоебов посчитавших, што все в этом мире нисправедливо, и што деньги надо было атдать им лично, и допесды, што они ничего не написали, адин хуй более достойных кандидатов нет, я весело поржал, и решил атписацо, што все на самом деле честно, конкурсы выигрываюцо не только питерскими, и годные тегзты ниастаюцо незамеченными. Карочи, всем лучей добра и прочих ништяков и плюшек.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/128762.html