Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нематрос :: Отчет о получении бабла
Пра бабки.

В этот раз процесс получился увлекательным и беспесды интересным. Если передать суть, опустив все приключения, то получится: «лег спать» - «проснулся» - «увидел смс про бабки».
Все.

- Пришли мне номер карточки, – написал вчера Удав.
- Я переведу тебе деньги, – добавил он.
- Только вот в Сбербанке берут процент за перевод, – приписал Удав.
- Совсем маленький. – закончил он.

1

Вот бабки. Так что видите – все честно. И еще, мне показалось, что быть Сбербанком – прибыльный бизнес.

Пра мативацию.

В конкурсе участвовать не собирался. Некогда, на службе завал, да и книгу блядь никак дописать не могу.
Обычно моя активность на ресурсе не превышает спринтерской скорости галапагосских черепах. Но обязательно читаю некоторых авторов – Тринадцатого, Майка, Визиря, ПаолоДжильберто, Амара. Ясен хуй, не пропускаю Мобилшарка, потому что удовольствие – это не только тыкать хуем в разных женщин и бить ебало пьяному собеседнику. Зачастую неподдельное удовольствие получаешь от прочтения правильных букв, и тут Мобилу почти нет равных, да. И вот как-то вечером я поглощаю «Ностальгию», не торопясь и не бздя. Взгляд останавливается на комментарии какого-то благодарного фтыкателя о том, что, мол, Вова, пиши-ка ты на конкурс и точно выиграешь, ибо ты вне конкуренции и ниибет.
И тут меня осенило – ведь так и есть. И Мобилшарк в отсутствие конкуренции не получит никакого удовольствия от написания текста, ведь можно не напрягаться. И жюри каково работать, зная, что убийца – садовник?
Пришлось участвовать.

Пра удавольствия.

- Это очень охуенно, - говорили мне люди, которые так или иначе знали описанную ситуацию изнутри, и с которыми я до настоящего времени поддерживаю отношения, - если б не было этого конкурса, его стоило бы придумать только ради того, чтоб ты написал этот рассказ. Ностальгия зашкаливает.
Так что не сомневайтесь, я получил конскую дозу удовольствия при написании, денежный эквивалент которого в цифрах не измеряется.

Пра канкуренцию. 

Охуенный конкурс получился, кто бы что ни говорил. Я один раз смеялся в голос (на всех предыдущих конкурсах такое было 0 раз), когда читал АмараКаддафи. Как всегда, хорош был Тринадцатый. Хермонтов порадовал, буду его читать впредь. Чезахуй раскрылся, как Барриос и Кавенаги в Спартаке. Ну и добрее Шубина я человека не встречал на этом конкурсе. Хорошо бы остался надолго.
Когда прочитал Кроткого, почувствовал сдержанный оптимизм. Дохуя сдержанного оптимизма, если честно. Рассказ был пиздат, но по ощущениям, Мобилшарк выложился процентов на пятьдесят от заявленного максимума. У остальных появлялись шансы. 

Пра результаты.

Те, кто говорит, что все куплено, и результаты не соответствуют реальному положению дел, скорее всего, выдают желаемое за действительное. Я не первый раз участвую в конкурсе, и точно могу сказать: написал хуйню – пошел на хуй. Написал хорошо – претендент. Написал очень хорошо – пиздуй в Сбербанк, заводи карточку.
Тринадцатого лично знаю – он не мафия. Может, конечно, ни за что отхуячить человека, но это всегда душевный порыв, а не какие-то там предварительные сговоры.
Я вот уже второй раз попадаю в призы, хотя Ленина (не очень живого, правда) видел чаще в своей жизни, чем Удава, Желе и ХЛМ вместе взятых.
Хотел я победить? Ясен хуй. Имел ли шансы? Не знаю, протокол заседания жюри не публиковался. Думаю, какие-то имел.
Хотел ли победить, например, Сергей Стасенко? Нельзя исключать. На что он надеялся, когда засылал сюда свою бородатую косноязычную историю про Брюса Ли? Спросите об этом у женщины с сильными пальцами и погонялом Filipp Gost.

Пра планы.

На следующем конкурсе лучше побуду читателем, потому что Мобилшарк слишком могуч для остальных букводелов, да и молодым дорогу надо дать. А то все жалуются, что гнобят таланты на Удаве и пилят бабло между собой.
С удовольствием почитал бы от Мобила большую форму. И это все отговорки, про хобби. Иметь дар, и не делиться с людьми – эгоизм, ящщитаю.

ПыСы: и напишите уже, куда откат слать, а то на карточку упали все 40к. наверное, по ошибке. 

2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/128753.html