Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дюжина ножей в спину революции & Херасука Пиздаябаси :: Бред, навеянный полетом хуйни вокруг поебени, или очередные записки сумасшедших из наркологии
И было так: месяц ,фебруарием ,  именуемый, с начала самого своего  не задался как-то, да и январьСУКАБЛЯТЬНИХУЯ.. Уж лучше бы мы, запасшись топорами, шли в жарком июле бабушек мочить. Тем более у Дюжины в палате их было дохуя, и жгли так, что впору на костер их, даже не на кладбище, а СЖЕЧЬ К ХУЯМ ТВАРЕЙ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КОСТОЧКИ

В пятый час нощной, очнувшись ото сна тяжкого, аки жена ото бремени многоплодного разродишеся, почуяли мы – пятиногий пес  подобрался к нам, имя же псу тому всем известно есть, но да не будь сказано оно в сей час нощной.

И воссташе во палате первой бабка некая, и вельми вопише, так. ЧТО СВЯЗАЛИ ЕЕ НАХУЙ ПИЗДУ СТАРУЮ. И  ХОДИШЕ ОНО ПОД СЕБЯ, И ПОДБИРАШЕ НЕЧИСТОТЫ ОНОЙ СОСЕДКИ ПО ПАЛАТЕ. Вельми ругаяся матерно и прочее. Блять, камрады, вы бы видели это буйство бабок. 04-30, Наташка выпросила на посту еще феназепаму, а я обоссался….

Время семь. БЛЯТЬ ДА ПАШЛИВЫНАХУЙСВАШИМИКОЛЕСАМИ…Хуясе, новое что-то, это бенз или пиперазиновая нейролептическая херь? Транк? Дык это ахуеть, дайте две? Ну хуй с ним,    тем более на ужин запеканка.

У Дюжины в палате завелся  оракул. Откапанная  баба  говорит моим  голосом      и  требует  документы. Другая подкралась в ночи к Наташке  с платком, а когда любимая проснулась, сказала ,  что хочет ее укрыть…Слава Джа, Дюжина по удавкомовски  вежливо посветовала  бабке пройти подалее. Бабку отловили и связали, а Наташке дали пиздатое колесо, от которого она спала всю ночь и весь день, а в коротких перерывах на пожрать залипала как в хлам уторчанный опиушник.

Оракулша очулась, и даже стала подругой Наташеньки. Кратко опишу создание сие: зубов нет, в мешках под глазами можно соль хранить, тощая, штормится из стороны в сторону. Нестарая, готова к ебле, и даже ебаря нашла. Они совместно в нашей палате  заявление писали на имя главврача – просили зарегистрировать их вечный священный союз и предоставить для совместного проживания палату номер семь.

Жених , кстати, классический ебанат, коих еще искать и искать на просторах родной земли. Ни с хуя запевает песни, понятные только ему, мелет что-то о Шамбале. А давеча оный муж, поймав меня в коридоре, могильным голосом вопросил, держа за грудки:  - А что ты, Вадим, сделал для предотвращения терроризма и пьянства в нашей стране.?

Я сказал, что не Вадим ни разу, и спросил, какие ему колеса дают сверх обычной дозы. Он почему-то обиделся. Позже я узнал , что он работает водителем  автобуса. Ну, хуле, теперь знаем, по какому маршруту точно не поедем ни в жисть.

В день первый  закинули  меня во палату нумер пять, коя тяжким, но не буйным пациентам полагается, соседом же моим некий муж оказался, ликом вельми отвратен и черен бысть СУКАБЛЯТЬКАКОНВСЕХЗАЕБАЛУБИЛБЫПАДЛУ….если б он сам не помер. Как все было: нас положили на койки, принесли обед. С компотиком. Это мурло выхлебало две порции компота и начало вопить, чтобы ему дали еще компота. Компота больше не было, дали ему воды. Через пару минут он все мощно выблевал. Так продолжалось целый день – пьет-блюет, пьет-блюет, выпил и выблевал в общей сложности литров двадцать разнообразной хуйни - воды, газировки, чая, сока, кефира, рассола. Выблевал даже спирт, принесенный ему на опохмел медсестрой. Блевал он куда попало. Под конец он еще и обосрался. Болезного потащили мыть, после чего принесли обратно в женской пижаме и надели на него памперс. Чуть погодя померили у него давление – 90/40, вызвали врача из реанимации, с которым у пациента состоялся следующий диалог:
- Дайте пить блясцуконах111111lдоктор….я жить буду?777777
- До утра доживешь – не помрешь, а нет – да и хуй с тобой. Тут каждый день мрут.
- Да я всего три дня пил111111111
- Да не пизди, бугогогогоооооооооо
Блевунчика увезли в реанимацию. Говорили, что там он и помер. Если учесть прогнозы Дюжины, а также то, что под конец он блевал чистой кровью, скорее всего, так и было.

Теперь мы на воле. И у нас есть своя персональная Белка, впоследствии переименованная в Орландину….
Еще: огромное спасибо камраду Секундусу, без его помощи мы бы так и подохли в засранной хате, а не лечились в больничке…
Продолжение будет, если народ пожелает
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/124980.html