Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

DeaD_Must_Die :: Отчот о получении призовых денег
Традицыонный вам буэнос диас, нигадяи!

Итак, папесдавал я сегодня забирать свой приз. На работе, пафтыкаф в гугль, я выяснил, что ближайший юнистримовский пункт выдачи бабла находится прямо-таки под боком, на азиатском рынке. За каким-то хуем прыгнув в машыну, я полчаса куролесил по граничащим с рынком ебеням, расспрашивая прохожих и создавая аварийные ситуации на узких, утопающих в грязи улочках. Местные жытели самого что ни на есть маргинального обличия, нихуя не знали о дислокации заветного места. Ну просто Н И Х У Я. Правильно – у них родственников в ближнем зарубежье нету, по ебальникам видно что половина, как минимум, из них детдомовские блять. А призы они не выигрывают, патамушта там Ынтырнет еще не провели. Я даже не стал фоткать эти безынтырнетные ебеня своим потертым «Русиваном». Патамушта тупо зассал. Дадут лопатой паибалу и заберут телефон как нехуй петь.

Думаю – узбеки с тоджыками народ покультурнее, апять же семьи свои кормят, пересылая деньги на родину. Они-то наверняка знать должны. Рулю на рынок. Охуел если честно – везде асфальт, павильёны, и почти не насрано. А десять лет назад, когда я раз в месяц приходил на рыног за арендной платой, неизвестно где страшнее было – на рынке или в близлежащих ебенях. Цывилизацыя, блядь, даже телефон не страшно достать и сделать пару говнофоток.

Фото1

Опросив аборигенов нетитульных национальностей, нашол искомое строение. Под одной крышей с кафе «Ташкент». Нуачо – логично. Особенно пирсаналу кафе – как кто переберет араки или кумысу и под стол йобнется, мелодично пердя пловом – можно его беспалева ошмонать и тут же бабосы слить в Ташкент. Не в кассу кафе а в родной город, ясенхуй.

Фото2

Захожу я в заветную дверь и гаварю - тётенька, мне бы денюжек. Тётенька в ответку – от Удава штоль? Да гавно вапрос, щас сделаем, ниссы ничо. Расписался в трех местах, выдали мне бумажку какуюто, дескать выдаём тебе российские рубли, а не сомы и не тенге ниразу.

Фото3

Мне ищщо и карточку оформили, типа чтоб не заябываться и не забивать мои паспортные данные если еще раз приду призы какие получать. Ну или пригодится наледь со стекол сошкрябывать когда зима придет.

Фото4

Сгреб я в кучу деньги, карточку эту самую юнистримовскую антиобледенительную и благополучно добрался до места работы. Даже не отпиздил никто и деньги не отобрал. Что и подтверждаю доказательно.

Фото5
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/124161.html