Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Урюк :: Joe Satriani клуб А2 Питер 09.07.13
В клубе А2 есть вход для «белых» и вход для «черных». Если вы приобрели билеты не в партер, вам нужно заходить с другого входа под аркой, где вам повяжут на запястье белую ленточку. Без этой ленточки вы не сможете пройти к своим местам и уютненькому бару на втором этаже. Кстати, в баре принимают только «чёрный нал», так что «белым» людям требуется заблаговременно обналичить сумму, которую они планируют соизволить пропить, иначе «белые» люди рискуют попасть в просак, как «нищеброды». Банкоматов ни для «белых», ни для «черных» в клубе А2 не предусмотрено. Ближайший, - у закрытой на ремонт станции метро Петроградская. Упс….

Итак - Satch. Почитать о Сатриани можно в педивикии или в любой рок-энциклопедии, а лучше послушать, а еще лучше - посмотреть концерт  G3 в Денвере, например.

Небольшого роста, спортивного вида дядька, лысый, в солнцезащитных очках. Что человек хороший, - видно сразу, по отношению к публике. В команде играет ещё один гитарист. Пузан пенсионного возраста. Исполняет всё лихо и четко. Но когда в бой вступает Сатч, сразу слышна разница между хорошим и охуительным. Также видно, что дядя Джо устал. Поэтому, я к своему сожалению, не услышал, как он лихо обращается с квакушкой и знаменитого адского тейпинга было мало. Но Сатча можно понять и простить, когда посмотришь на оборотную сторону футболки с количеством городов из тура. Ведь ему уже скоро 57, хотя, и не выглядит.

Вещи, исполненные на концерте, в основном, были из его нового альбома. На мой взгляд – альбом крайне неудачный и невнятный. Местами жуткая попса, типа гитарных партий из Миража (прости господи). Но всем истинным меломанам, а в особенности гитаристам, которые претендуют на что-то в своём увлечении - стоит прихватить бинокли, и посетить мероприятие. Исполнители такого уровня и зашкаливающей музыкальной харизмы, как Джо Сатриани- нас редко балуют своим вниманием.

001

002

003
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/123271.html