Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доктор Мао :: Отчот о Божоле нуво
Я тут специально сходил на дегустацию божоле на Лермонтовском. В одном из моих любимых винных бутиков-кафешек -"Арарат".

Была этакая, открыто-закрытая вечеринка, причем оченно информационная.... Программу вёл питерский сомелье с грузинской фамилией Швангирадзе и по имени - Денис....




Заранее извиняюсь за айфончиковый инстаграм.

Вот такое, сука, бужАле....



Опробовали четыре бутылки разного нуво... под аутентичные закуси.

Первую закусывали улитками....



Я конечно, дико извиняюсь, но с таким же успехом я могу теперь спокойно хавать дождевых червей и тутовых гусеничек.... Было неплохо, но чеснок наш родимый, отбил всю мерзкую слизь.... 

Французы - единственная европейская нация среди всех китайцев, кто привила моду толерантным евродебилам жрать лягушек и улиток...

Мне действительно жаль династию Романовых и прочих Рюриковичей - кто не научил мир жрать майского жука, кузнечика пачающего оранжевой хуйнёй пальцы и вышеобозначенного дождевого червя! Наверное, под чесночком и под чипотлями - это было бы охуенно вкусно!




Ну не французы, мы, не гурманы до такой-то вариации.... 
Хотя, признаюсь, съедобно но не под кисленькое.... Лимончиком наш уважаемый народ и мидий закусывает, хотя многие дамы утверждают что мидии имеют вкус спермы.

Дальше, было сложнее....

Под вторую бутылку под тест (закусь) принесли "Ножки петушка".....



Я честно говоря не смог опознать гендерную принадлежность куринных лаптей, посему успокоил себя что сие - таке именно курица! КУРИЦА БЛЯ! И протестировав, успокоился в вдвойне насчёт безполой принадлежности окорочков. (Ксатати готов отслюнявить немного денег, кто диссертационно скажет и докажет что петушки и курочки имеют в пластиковых пакетах,самого злоебучего на свете магазина "Пятёрочка" - разнополый вид)

Кстати, виноград в соусе с "петушком" - был очень даже в тему.....

На третье блюдо, была грудка утки.... Или попросту - утинные сиськи с соусом из смородинового варения.... Самые внимательные разглядят там листики и опельсинчег.... Очень вкусно.



Я опять поймал себя на мысли, что мне больше нравятся груди проси боже - куриц чем прости....уток... Но было вкусно. Без тени сомнения и какой либо иронии..

Хотя, морошковое варение, из Ленобласти - это нечто к любым блЮдям! 



Посколько я боролся со своим внутренним "я" по поводу "вкуса спермы", "петушками" и сиськами "уток" противостоящими моим гурмэ - бля-Буддистским теориям, я не заметил, как допил свою последнюю замечательную кислятину которой сделали охуеннейший пиар!





Ну и чтобы мацвичи усрались и обкончались, в конце концов убив себя очаковским пивасом: -- Вся церемония, включая дегустацию и цену поданых блюд с человека была 700 сраных мацковских тугри.... простите, российских рублей.

Я понимаю, что моё излюбленное место устроило отличную дегустацию второсортной кислятины под блюда, которыми можно было её заедать. Это конечно охуеннейший понт самой брендовой нации на свете, где говно умудряются сделать всемирным брендом. 
Где говнотряпочный пошив от Пиерра Кардина - продаётся за сумасшедшие деньги, в стране где мода стала мировым лидером и где за всякое лоскутное говно выпущенное Пиздельфрансом Хуйапте - все тёлки мира дают по сто тысяч раз а их ёбари переплачивают вдвойне.

Вероятно если французы когда нибудь насрут хитровыебанным рогаликом - это тоже будет в трендах!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/121214.html