Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Остался!???
Итак, камрады, снова приветствую вас – походу остался, хоть и не верицца… Это очередной отчет о проведенных выходных, хотя лучче их б, сцуко, не было…  Началось (или закончилось!?) все сегодня – когда я чуть не помер на долбанном ПНГ-складе… Прихватило сердце, да прихватило так, что левая нога отказала, а к лицу прилила кровь и даж кладовщики заволновались, посоветовав мне уебывать на улицу – ибо если помру на складе, то буду вонять там… Сцуки.

А вот терь – предыстория… Заявление об увольнении мне никто так и не подписал. Хуле. В пятниццо знакомый путь – Факел, затем… парковая зона, затем Эдельвейс вродь. Наебенился… А не – ночевал я у давней (два дня у меня жила, хуле!?) подружки Риты. Утром проснулся от звонка директора (в 8 утра, сцуко!!!) – типа где ты-че ты – четы охуел и т.п. – ну вы поняли. Вощим, дирехтора я послал нахуй и дальше лег спать… В офис приехал к десяти утра и, взяв пару банок семерки на опохмел, погнал грузить Камаз на ПНГ-склад. Там, как водится, дело пивом не ограничилось… Какие то дальнобойщике напоили меня водярой – два стакана хлопнул ииии…. В гавно. Камаз тем не менее загрузил, поехал до города на нем же… там встретил дирехтор и охуел, мягко говоря. «Ты че, пьяный!??» - тока и спросил он. «А хуле, у тебя Камаз не загружен или по работе я чета не сделал!?» - парировал я.

В тот день мы переехали таки… Но лучеб и не переежжали… Трешка в деревянном доме, без нихуя… Ни кроватей, ни холодильнега, ни стиралки-автомат… Хуйсним. Живем. В суббото – Эдельвейс, потом гулянье какое то с незнакомой телкой, потом домой спать – один, как обычно… В воскресенье, ставший уже привычным, подъем в 8 утра(лег в шесть, как обычно), неизменное «распиздяй» от директора иии… пара пива, бутылка коньяка с Глебом в кабаке, снова пара пива… После – в гости к Маришке с тортом (полторта в итоге на моей свежевыглаженной футболке) – пара пива дома и короткий сон.

Седня весь день грузил машины на складе… про сердце вы уже в курсе. Настроение – препоганое, домой не отпускают. Плюс на складе один мастер поведал мне, что Маришка – его девушка и нехуй яйца катить. Базара нет – на чужой огород зарицца не буду. Сегодня разругался с директором, с Борисычем, напился пива и ложусь спать – понеделнег, хуле, день тяжелый…

ЗЫ: Пожелайте мне удачи, камрады, ибо нехуй…
Всегда ваш, Северянин
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/110029.html