Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Огонек :: Экспресс Севастополь-Сочи (из серии, как я провел лето)
Я наверняка не ошибусь, если предположу, что удаффкомм в последнее время наводнен креосами из цикла, как я провел лето. Но тем не менее, не могу не отписаться о своих похождениях. Да и вообще, что то давненько я ничего не писал сюда, так что аж заскучал, а тут и повод есть. Рассказать, как я пошел из Севастополя в Сочи.
    Все началось с того, что мне давно хотелось побродить по Крыму пешочком, с рюкзачком, кароче, почувствовать себя туристом-экстрималом. В большой толпе идти не интересно и уныло, потому то мы пошли вдвоем с другом. В идеале, завершением похода должен был быть казантип, но так как мы долго собирались, стало ясно, что на него мы тупо не успеваем, а если сначала на него погнать, то потом уже не останится ни желания ни бабла, что бы идти и шляться по горам. В результате, в пьяном угаре, по дороге в Крым, я озвучил бредовую идею: А не дойти ли нам до Сочи? К тому же там ждал близкий друг, с которым мы вместе сидели. Весь год приглашал, грех было не поехать.
На следующий день, по трезвому, предварительно выпив еще, мы адекватно оценили обстановку и пришли к выводу, что дойти до сочи, это ни хуя не проблема, для нас, туристов профессионалов.
  Наш поход начался с небольшого городка, около севастополя, под названием Кача. Там по милости судьбы жили родственники моего друга, а так же, как раз в это время отдыхала моя очень хорошая подруга, которая нас и встретила и всю ночь позитивно меня заряжала, перед выходом. А следующим днем, похмелившись пивком, мы двинулись в путь…

1

Совершенно охуевший, от рюкзака, гор, бодуна, и всего прочего…

2    

Какая то непонятная сторожевая беседка. В целом красиво, но ебал я в рот залазить туда с 40килограмовым рюкзаком

3

Залез, охуел, прихожу в себя

4

Вид с беседки

5

А это просто разные виды:

6     

7    

8    

9     

10    

11

С трудом залез:
Фото ебаные скалы.
Кое как доползли на Ай-Петри, я там был весьма давно и помнил эту вершину, как великолепнейшее место, но в результате получилось то, что мы охуели от того как ее засрали, попросту превратили в черкизовский базар. Мат в моем исполнении стоял очень долго. Очень печально, что такие места перестают быть…

Фото помойка на ай-петри

Вышли к морю…кайф.

12

Не буду вас сильно утруждать фотками видов, так как их очень много и они классные, а все выложить, вряд ли смогу
Уже на пароме, прем в россию.

13

Уже в Сочи, вид с дачи моего друга

14

Я ни хуя не понял, что это было, но непонятно с чего в Сочинской ривъере, на полянку, организованно вышло штук 20 котов и начили там тусить. Я аж пивом поперхнулся от неожиданности и необъяснимости я вления.

15
 
В целом, хочу заметить, что лето удалось, отдых получился насыщенный, во всех отношениях. Да и приятно, что многих повидал, и размялся. Всем рекомендую!
Всем удачи!

Огонек 2009
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/101531.html