Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

команданте янкам-в-дудль :: Крым. Легендарный Севастополь
Доброго времени суток, уважаемые падонки и иже с ними! Предлагаю вам небольшой отчод о своей поездке по Крыму и в часности, о пребывании в Великом Русском городе Севастополь. Сразу попрошу меня не пинать за отсуцтвие фотог, ибо в крайний день отьезда из Крыма я самым бездарным образом проебал фотег с почти читырьмя гектарами отснятого материала… забыл его блять в Ялте на афтовокзале, ну а кагда спохватилсо, то ему ессно уже пририсовали ноги, и ни расспрос служащих, ни поданное по трансляции обьявление не помогли нихуя…  ну да впрочем, зачем о грустном?
    
Вопщем, прокатился я на паравозе трое с половиной суток по Рассее-матушке. По дороге по возможности пробовал местные сорта, во всех городах и весях, Омске, Челябинске, Уфе, Самаре и множестве других. Кстате, если чо, то в телепердаче «Наша Раша» нас наёбывают – по Челябинску суровые мужики в красных труселях не бегают, а вот пелоток я видел там весьма зачотных(везёт Пейсатому!). Ну это так, к слову. Ещё поразило – чем дальша от Новосиба, тем раки, разносимые перронными торговками, мельче и дороже. Весьма странный парадогз. Мне наивно думалось, что чем южнее, тем они больше сцуки вырастают…
    
И вот Симферополь. Вокзал, перрон, подкатываем, сбавляем ход. На перроне делегация встречающих – Касьян-Кальян, Неибацокролль, Медузей, Андрюха и Генеталь-Палковнег с плакатом «Привед, Команданте». Спасибо, ребята! От всей души! Был очень тронут. Вопщем, загрузились мы к Касьяну в машину и отправились к Кролю. Вотка пить, мясо жрать. Разместились в садочке(Пафег, сцуко, завидуй!), не вишнёвом, но полном всякой экзотики. Тут я увидел, каг на самом то деле растёт миндаль… оказываецо, это нихуя не арешнек, а вполне такое ахуенное дерево. Душевно посидели… 
    
С утречка, затариф пива, двинулись в Севастополь, через Песчаное, где выгрузили камрадов в палаточном биваке. Ну что сказать про дорогу… ахуенские просто по красоте своей крымские пейзажи, виноградники, горы и деревья с подозрительным названием «лох серебристый», да. Началсо второй день моего пребывания в Крыму и первый день в Севастополе. Не буду утомлять камрадов подробностями размещения, осмотра города и прочей вялотекучкой первого дня. Скажу, что побывали в нескольких интересных местах, встретили нескольких местных камрадов, искупались в море, напились пива и отправилсо я на боковую, переваривая пиво, местные продукты и впечатления…
    
26 июля. День, блять, ВМФ!!! Город – в триколорах, Андреевских, советских  и  флагах ВМФ СССР. Топлы гуляющих. Около набережной – не протолкнуцо. Все хотят увидеть парад. Юрист жестом фокусника презентовал мне пригласительный билет на трибуны, откуда можно было что нить разглядеть из действа. Хоть местные товарищи и говорили, что раньше и трубы были выше, и дымы гуще, но меня и это зрелище впечатлило и восхитило.
    
После парада Юрист ушол отобедывать свою Длинноножку,  но подтянулись каклынахуйспляжа при супруге,  Леся Радова, Кошкинс, Паранокс и ещё масса местных товарищей. Готовился автопробег по городу под флагами России и Русского Флота. Отзвонились добирающиеся из Песчаного Медузей и Генеталь-Палковнег. Ребята не страдали географичезким кретинизмом и вскоре влились в нашу компанию, которая выбрала местом дислокации кафешку «Арсенал» около Музея Флота.
    
Автопробег. Развевающиеся флаги, рёв байков «Ночных волков» во главе с Хирургом, колонна машин. Просто продолжение парада, не меньше.
    
Помаленьку, потихоньку, добрели мы до Панорамы. Разместились у фонтана, достали из пакетов принесённые запасы и понеслось дальше. Вечерело. Переместились на набережную,  «убитые, но стойкие»((ц)Тварец).  Там сопстно Тварца и нашли по ориентирам. Темнота, салют, иллюминация на кораблях – красиво, бля! Дефки, море, плясуны с факелами – феерия! (подробнее см в отчоте Тварца  http://www.udaff.com/reportsof/100756.html)
    
Следующий день – подскакиваю как огурчик, несмотря на количество выпитого. Хвала целебному крымскому воздуху! Впрочем, до Херсонеса уже добраца не успеваю, камрады уже завершили свой опохмелительно-экскурсионный тур там, встречаемся в центре. Там же купаемся, пьём пиво с каниаком, Медузею с Гениталь-Палковнеком пора возращатсо в Песчаное, грузимся на паром, наслаждаемся прогулкой. Мне понравилось, я ещё несколько рейсов через бухту сделал, хехе.
    
Едем с каклынахуйспляжа в Балаклаву. По пути к нам присоединяются Леся и Паранокс. Фотаю кучу интересных вещей – генуэзскую крепость, вход в базу подводных лодок, вид со скалы на бухту, и тд и тп..  день удался.
    
В таком ключе проходит неделя пребывания. Крайний день. Юрист и Gr@f провожают меня на автовокзал. Через Алупку я еду в злополучную Ялту, радуясь пейзажам, рассказывать про которые просто не хватит бляцких букв на этой клавиатуре…
    
Вопщем, по прибытии в Симферополь меня встречают Касьян и Кроль, тарят вкуснейшим крымским вином, вручают фруктово-продуктовый набор «на дорожку»  (ещё раз спасибо вам, камрады! Часть персиков и дыньку я довёз до дому, и мы под эти каноничные дары крымской природы с женой выпили вина.). выпиваем на посошок пива, поезд тронулся.

ЗЫ: огромный респект камрадам Касьяну-Кальяну и Неибацокроллю и его жене! Крым – рулит!
ЗЗЫ: не менее огромный респект камрадам Медузею, Генеталь-Палковнеку, Юристу, Лесе, Параноксу, Кошкинсу, GR@Fу и всем остальным! Даст Бог, свидемся в следующем году.

С приведом из Себири, команданте янкам-в-дудль
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/101018.html