Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КМК :: О психическом оздоровлении
Путём простого анализа исторических событий можно быстро обнаружить одну стабильную закономерность. Морально здоровая пассионарность во время перехода из фазы насыщения в фазу загнивания общей системы всегда уступает место патологии половых гормональных нарушений, следствием чего всегда было разрушение систем. Но не всегда это была гибель системы. Нередко систему удавалось вовремя очистить от патологии, отремонтировать и сохранить.

Говоря о гормональной патологии и морально нездоровой пассионарности в целом, следует отметить, что главной проблемой при этом являются не столько настоящие педорасы, которые держутся обособленно и чья патология  может быть вовремя и быстро ограничена в росте и развитии. Главной проблемой всегда были и остаются т.н. "евнухи" и "феминистки", которые внешне нормально интегрированы в систему и вред которых  локализовать гораздо сложнее.

Для начала следует кратко рассмотреть особенности бесполого  сознания евнухов и феминисток, чтобы понять, почему они вызывают такие разрушения в системе.

Итак, во время иссякания здоровой пассионарности, что обычно происходит в конце фазы насыщения системы, возникает проблема отсутствия особенно психических сил в работе. При этом нормальные женщины погружаются в моду, а нормальные мужчины убегают в лес да на озеро. Им на замену система берёт тех, кто остаётся психически активным. Но кто остаётся психически активным в конце второго периода развития системы, когда происходит насыщение морально здоровых людей без или с ограниченной половой патологией?

Разумеется, гормональное нарушение в психике евнухов и феминисток делает их психически бесполыми. Вследствие этого, обычные, разрешённые авраамовскими религиями методы получения удовольствий, евнухам и феминисткам с их бесполым сознанием не дают ничего.
Поэтому по окончании фазы насыщения в пределах авраамовских ограничений, патология евнухов и феминисток оставляет их неудовлетворёнными и, естественно, активными среди массы довольных жизнью и безразличных людей. Разумеется, к  евнухам и феминисткам присоединяются носители других патологий, особенно садизма-мазохизма, который обычно является наиболее распространённой патологией на более низком уровне сознания масс. 

Как следствие, начинается фаза разрушения системы, сопровождаемая распространением аморальных методов удовлетворения,т.е. педерастии, разврата и садомазохизма.

Причина разрушений прежде всего в том, что вследствие усиления женских гормонов у евнухов нарушается логическое мышление и теряется рефлексия.
Как следствие, евнухи быстро "заклиниваются" на разных "грандиозных" планах, которые с течением времени вызывают катастрофические последствия. Причина тому проста. Из-за наличия женских гормонов сознание евнухов чуствительно к тому, что считается "модным", "красивым", "современным" и "модерновым", при этом оно  заклинивается  на этих "стандартах" и теряет связь с реальностью. Получается эффект зомбирующей  рекламы, похожий на вытягивание денег из домохозяек, когда они, после психической обработки, впадают в экстаз и нередко готовы потратить все семейные сбережения на какие-нибудь сверхсовременные кастрюли.

И всё из-за усиления женских гормонов в сознании евнухов, которые делают их неспособными, независимо от моды, анализировать задачу на предмет реализуемости и осмысленности. 

Нередко в истории своими безумными планами евнухи доводили до полного истощения и разрушения процветающие государства, как в случае с империей Мин 16-го века, которую правящие евнухи загнали в глубочайший кризис, потратив все средства на строительство гигантских джонок.

Менее заметный, но весьма значительный вред, наносят феминистки. Феминистки, от усиления мужских гормонов, вовсе не приобретают мужское сознание, а просто становятся психически неуравновешенными, подавляя невроз работой. На развитие системы феминистки не влияют, автоматически выполняя какие-то заученные шаблоны. Но как они влияют на нормальных женщин? Они же просто ломают женскую культуру, уничтожая морально здоровые женские методы получения удовлетворения в жизни. А это вызывает страшные социальные проблемы.

Исторический опыт свидетельствует, что оздоровление общества всегда начиналось не наверху, а внизу. Народ сам должен взятся за моральное возрождение. И не так, как сегодня, когда при сохранении всех патологий достаточно лишь выучить наизусть какое-нибудь большое стихотворение. Тем, кто отказался от навязываемых бесполых и садомазохистских патологий, так активно распространяемых через СМИ, необходимо преодолеть пассивность, лень и безразличие, используя необходимое самоограничение и отказ от потребительского мышления. Только так можно инициировать возрождение здравого смысла, логического мышления и рефлексии у мужчин. И разумеется, требуется восстановление женственности и материнского инстинкта у женщин.     

Также ещё надо ответить на один вопрос. Современная психология относится к следствиям распространения патологий или к причинам?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/98744.html