Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ычя :: Я ВОЗМУЩЁН ПИЗДЕЦ!
в 12 часов ночи с воскресенья на понедельник Денис Евсюков вышел со службы и поймал машину. Он собирался поехать домой, однако по дороге созвонился с супругой, и в результате звонка завязался конфликт. Со слов сослуживцев и жены милиционера, конфликт в семье назревал давно - супруга была недовольна графиком работы мужа, тем, что он постоянно на службе. Евсюков в грубой форме попросил водителя изменить маршрут. Завязалась ссора, Евсюков достал пистолет Макарова и выстрелил шоферу в грудь, после чего вышел из машины и направился дворами к ближайшему магазину. Добравшись до супермаркета "Остров", он, убив кассиршу, ворвался в торговый зал и продолжил стрельбу. Самому старшему из тех, в кого стрелял милиционер, было 27 лет. Своими целями он выбирал молодые пары, в основном, не старше 20. Девушкам стрелял в лицо, молодым людям - в грудь или живот.

Евсюкова задержали, впоследствии он был арестован. А вечером во вторник 28 апреля  президент России Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении от должности начальника столичного ГУВД, генерал-полковника милиции Владимира Пронина.
Ну что граждане дожили блядь, ахуеть можно. Теперь поругавшись с женами можно ходить и ебашить людей, желательно насмерть - таковой пример показал нам зачетный мулиционер. Отлично!! Я хуею! Представляю захожу ночью за догонкой в какой нить маркет, а там мусора из мусорницы бегают и ебашут людей, так , типа напряжение снять.

Я конечно понимаю в МВД местами собачья работа, но какого хуя людей валить. Моему пределу нет возмущенья, в особенности из-за того, что это уебан стрелял по девчонкам, да ещё и в лицо. Прокозлопидор гнойный. И сто процентов его блядь признают, виновным , но с оговоркой на состояние аффекта, и посадят к БСникам в дурку года на 4, а после живи дружок. ТОЛЬКО ВОТ БЛЯДЬ ТЕ ЧТО УМЕРЛИ ОТ ЕГО РУК, ЖИТЬ НИ ХУЯ НЕ БУДУТ!
Я ВОЗМУЩЁН!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/98142.html