Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тот самый :: Кагда ты праебал сваё счестье, падонаг?
Что чиловек раждён для счастья знают все. Только счастливых маловато. Некоторые винят в этом евреев, некоторые жидов, другие семитов, астальные сионистов. Миня в поиске атвета риально прасвитил автор биссмертной классеки "Духлез". Там главный гирой всё павиствование паловину книги срёт вакруг сибя, а другую арёт: "Чё за вонь! Бля! Здесь насрано!". Бухает и ахуевает - "Работать надо, мудачьё, а ни вотку пить!". Ебёт праституток и залупляет - "Адни бляди кругом! Пиздетс родине!". Карочи, типа, чиловек сам тваретс сваиго счастья и луж в падъездах.

Вазнекает вапрос. Когда ты праебал своё счастье, падонак? Ведь нихуя ты нисчастлив. За сибя ручаюсь. Мне неплохо, иногда заебись, но я несчастлив.

Можит я профукал паложинный мне ништяк когда впервые молчаливо признал право управлять мной за людьми которые меня не знают и не любят. Учитильница, начальнек, призидент РФ. Можит ани прикакали маё счастье или научиле миня? Только ни я ни ани ничлена нипанимали и дажи низаметили мамента песдеца.

Можит счастие съеблось от миня когда я впирвые абзавёлся чиловеком, который считает миня гавном. Ни падеццки, сёдня вместе играли, патом падрались, паабзывались взрослыми славами, а на следующий день снова вместе в песочнице. Всирьёз и на долго абзавёлся. Утешил сибя фразой: "Для фсех хорошим ни будиш", и атправил в унетаз сваё счастие.

Можит кагда случилась первая, децкая любовь, а я нихуя ни знал что с ней деладь. Да и сийчас низнаю. Я перижил и загрубел. Стал стисняцца любить. Патаму, что когда любиш, становишся биззащитным и на тибя могут насрать.

Патаму в маей моладасти пацану очинь ништяг было уметь иградь на гитаре. Тёлки гипнатически клевали на прачувстванные песни и давали пахатливым музыкантам. Паащрённые музыканты савиршенствавали сваё мастерство и стримились к новым виршинам. Все хатели счастья. В руке тёлки, пратянутой за счастьем, аказывался хуй. В руке музыканта - горлышко бутылки. Вроди и ничё расклад, есле в меру и не было бы на свете хламидиоза. Кстати, тагда пузыря на дваих хватало, дажи удавалось прабливатся с этаво смишнова каличиства.

Когда ты праебал своё счастье, падонак?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/95826.html