Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Артьомыч :: Ебучие смайлеры
Как вы уже заебали, ебанутые смайлеры. Даже здесь, на удафф.коме, некоторые придурки не могут обойтись без своих ебучих скобок. Что блять, словами не можете нихуя написать, скобочки надо ставить? Вы уёбки, думаете, что благодаря вашим траханным скобкам ваш камент станет более прикольным и остроумным? Да ебитесь вы конем, онаноиды гнойные! Наличие ёбанных смайлов в ваших высранных из ваших же пидрастатичных жоп каментах, показывает только вашу ущербность и беспросветную ебанутость, казлы бля! Или может эмоции свои хотите так показать? Так идите вы фпесду, фееричные ЭМО-уебаны!

Хуле вы вообще ставите смайлы? Что блять, без них камент – не камент нихуя, да блять? Надо именно эмотикон сраный воткнуть? Страпоны себе в жопу воткните и пиздуйте нахуй в срочном порядке! Смайлик – блять, облевался пока печатал это слово – это по вашему улыбка? Вот эта ёбанная скобка? А какова тогда хуя этот самый смайл перевернут на бок? Почему улыбка перевернута на 90 градусов? А потому, что тот, кто ставит смайл бля, стоит раком, поворачивает бошку в сторону, ему в жопу запихивают хуй, и он от этого лыбиться, мразь голубая. А вагон скобок – это ебущиеся паравозиком пидарасы. Именно пидары придумали ставить скобки, и именно пидоры их используют. Ваша гребанная скобка в другую сторону – это не грусть нихуя, это тоже самый ахтунг, только перед зеркалом, ебучие вы дрочители гнилых хуёв.

Или может, у вас нихуя нет времени, чтобы по хорошему откаментить, и вы просто выставляте килограммы скобок, дабы передать ваше настроение? Так и пиздуйте в таком случае нахуй на ваши одноклассники и прочие ресурсные гей-клубы, нехуй вам тут торчать, гниды. Вы, мразоты убогие, даже не способны понять шутку, если не поставлен смайл, понимаете только эти ёбала и скобки, только эти поганые рожи. Словно пещерные люди. Не верите, что кто-то на удаве ставит смайлы? Загляните в сегодняшнюю полит.сру, аффтар Летучий Хохляндец. Первые 30 каментов, там смайлов просто пиздец сколько, из полит.сру пытаются сделать гей.ру

Мне похуй, кто как меж собой общается по аське, скайпу, на других ресурсах. Но на ресурсе падонкав такой поеботе как смайлы – не место нихуя ниразу! А тех ниандертальцев, которые юзают свои ебучие смайлы нужно заставить в жизни такие же ёбала корчить, особенно и «апстену». Пидароф в печь!



Артьомыч, генератор гавна, ноябрь 2008 гэ.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/92372.html