Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Zateinik :: Как бароцца с тупарылостью?
Вот скажите мне, уважаемые фтыкатели Удафкома, ф чьих саабражательных способностях бальшинства я не самневаюсь, как пабароть тупарылость?
Пачиму многие люди, знакомые и малознакомые, часто по сути своей неплохие персанажи, бывают на удивление непаследовательны и нерациональны? Даже не загоняя их в угол расспросами, в ответ на стандартный вопрос – почему он или она так думают (заданный, к слову, для связки фраз и поддержания ничево не значящево разговора), они отвечают – «Проста», а мотивировать свои поступки или отстоять свое мнение кроме как фразой «Патамушта» не могут. 
Ни магу  самауверенно утверждать, что сам ниибаццо какой рациональный чюваг, можит из-за маей спасобности запиздеть каво угодна до миня и не доёбываюцца, но я па-любому спасобен думать перед тем как че-то-там сделать или сказать.

И веть к людям-та па-добраму, по- харошему атносишься – узнаф, что знакомый айтишник (вод тоже – замечательный, казалозь бы чилавек – не один системник памог сваять; прафессионал так сказадь, но пражиф в городе больше 15 лет ни хера ни знает как улицы называюца и как куда даехать можна), накопил он там свои диривянные (или мож  он жылезныме складывал), карочи какое-то каличество денек. Машину, говорит куплю весной. Мне-то допизды, чё он там купит, но интересуюсь -  какую, гаварит – за палтары сотни вазьму дивятку, у меня стажа нет – типа тренеровацца. На фик, спрашиваю его, тебе дивятка? Добавь децл и вазьми японку небальшую до 10лет, там и афтамат и ваще савсем другой коленкор, думаю – щас кантактов дам, кто из знакомых патсанов сможит памочь.
Нед, блядь, ни хера! Там, говорит, руль правый, я не могу рисковать пассажирами! Я ржу – гаварю, какая нахуй разницо, у тя ваще стажа нет и за левым рулем тоже, праворукая песдато – из машины выходижь н абочину а не на сиридину дороги, и ваще – чё, весь Дальний Восток и Сибирь жёппой думает, а адин ты мазгами чтоле?  Он - типа, а мне не нужна харошая автомобиля сейчас, типа – сначала надо нехорошую. Я начинаю злицца – ну, гаварю, давай – пока маладой – катайся на говне, памагай атечественной автопромышленности (гыыыы – можна ли так ее назвать?), а уж ближе к пенсии Лексус себе купишь. Вот тока нахуй?

Или телки – тоже виселые блядь ТВАРЕния прероды с логекой титановой. Нацепют там каблуки, йупки кароткие и все такое, што спасобствует паднятию настроения и всево, что паднимаецца. А патом, кагда все вроде нармально – «Не дам», «В рот не вазьму», «В жёппо ваще не даю».. Где смысл – не панятно ни хуя… Вод интересно – если она, как айтишник ни разу за праворукой авто ни сидел, в жеёппо не давала и в рот не брала, корочи не пробовала – то пачиму говорит, что ей этто ни  надо? И критикует главно – типа – вредно для сдаровья  в жёппо.. Ога – тоже биспакоицца за сдоровье сваих паследующих пассажироф. Ну-ну, биспакойся, здаровинькой памрешь..
Уже панимаю – букаф до хуя, ну щас изолью праведный гнеф – бутьте снисхадительны. Пра любимаю работу. Все панимаю – если правда любешь ты ее до патери пульса, ну мечтал ты там в децтве ассенизатором стать, ништяки ловишь каждый день, по хуй што зарплату блять прадукцыей дают. Живешь, карочи, и радуешься.

Или - и работа премерзкая и рожи вакруг атвратительные, а жалаванье устраивает и тибя и бабу тваю и ваших семерых по лафкам казлят… тьфу – дитей любимых канешно; такая ситуация жизненная тоже панятна, можит ведь чюваг такой в свабодное время хобби иметь, тоже с децтва палюбифшееся – соседям и прочим добрым людям канализационные ямы чистить, а хуле, ну нравицца асенизатарство.
Но кагда и денек нет ни хера и работа гавнище из гавнищ – тагда ниясно. Друк Сережа каторый год тащицца па госслужбе. Работает, блять, бухгалтершей беспесды. Стыдно за нево, друк ведь. Зачем, спрашиваю, друк Сережа, работал ты в Соцзащите (ебааать!), а щас в Минюсте бухгалтершей и палучаешь ты пять русских тыщ зарплаты? Сначала, кагда мы были тока выпускники универа, гаварил - для стажа. Ахуенная атмазка! А знаешь ли ты, говорю, друк Сережа, что патом в нармальную контору и не вазьмут – скажут – на хуй иди крыса блять канцелярская. А доойбываюсь щяс до нево и выясняю, что этот долбайоп вступил в партию Ебучая Рассия, ходит са значком и, блять втайне (а писдабол он знатный если че) мечтает аб власти  и знаменитасти.

Ну и как, вот скажите мне, пажалуста, сахранять душевнае спакойствие, кагда сталкиваешься с такой тупизенью?
Как, блять, убиречь сваё сдаровье кагда выносят моск, если у каво-та есть рицепты прашу поделицца.

зы. Беруши от ГлазаИуши – отличный метад.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/92001.html