Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Флуд Восточносибирский :: Похороны в открытых гробах — ебанутая православная традиция или обычное неуважение к русскому человеку?
Тема, в общем то, не нова. Периодически появляясь в вялых дискуссиях, она также быстро сходит на нет безо всякого следа.
Помню какогото хуя я присутствовал на встрече нашего кандидата в Госдуму какого-то там созыва (когда еще спикером был Селезнев) – ну, типа там, сбор наказов избирателей. Заурядное скучное мероприятие. Так вот, сидел я там, сидел, но будучи с сильного похмела я встал и громко выступил, обращаясь к этому дрищу-кандидату: “Пора вносить поправку в Закон РФ "О погребении", которая бы запрещала проводить похороны в открытых гробах, если иное не предусмотрено прижизненным завещанием.  Вот на каком основании чужие посторонние люди пялятся на труп? Это же явное неуважение к умершему человеку!“ Присутствующие в зале сразу притихли, на задних рядах послышались смехуёчки, сам дрищ-кандидат высморкался в платок... и перешёл к другой теме. И так всегда.

А между тем вопрос про открытые гробы принципиально важен. Особенно для женщин. Ведь, это только в народном фольклоре всё выглядит романтично: утонула девушка в пруду, выловили её, положили в гроб. И стала она краше прежнего. И превратилась, блин, в ебабельную красавицу-русалку. Чтоже там на самом деле будет лежать в гробу... ресурсные медики спиздеть не дадут. Мягко выражаясь - Невозможно в гробу выглядеть хорошо. Ни мужикам, ни бабам. Да ладно бы речь шла о древней бабульке под сто пять лет, но мрут-то и молодые девки. Мало ли что – рак груди, инсульт... А если она при жизни была значимой  фавориткой. Этож как остальные бабы, в силу своей сучной природы, будут втихушку шипеть и злорадствовать на похоранах, пялясь в гроб с усопшей.

Ну хуй с ними с бабами. Это я про баб для примера. А вот на днях поехал отмечать очередную годовщину смерти моего карифана, который три года назад по пьяни повесился у себя дома в туалете. Приехал я во двор, где жил мой карифан и вспомнил его трехгодичные похороны: Теплый сентябрьский денёк, уютный дворик внутри хрушёвок. Перед подъездом ждет народ – толстые тетки в черных платьях, угрюмые курящие мужыки, сослужывцы с нечетными гвоздиками и тд. Я тоже одиноко курю в тени рябины и смотрю на подъездную дверь, заходить в квартиру нет ни малейшего желания да и смысла. И тут поднимаю свою башку и охуеваю - На всех без исключениях балконах толпятся любопытные жильцы. Некоторые даже вытащили на болконы табуретки, чтоб удобней было смотреть на похоронное шоу – а хуле, не каждый день в их ебенях висельников хоронят. Хрущовским обитателям очень было интересно позырить как выглядит ебальник у висельника. Да плохо он выглядит, честно скажу. Так и хотелось выйти в середину двора и крикнуть всем любопытствующим ебланам: Идите на хуй! Тут Вам не цирк! В тот раз соглядаям вышел облом, потому что скоро к подъезду прибыли автобусы-мерседесы и увезли всех родных и близких в крематорий, где собственно всё таинство прощания и проходило, т.е. Все было сделано по цивилизованным стандартам – никаких открытых гробов для праздношатаюшейся публики, дешевых трубачей и прочих лоховских атрибутов.

Вывод: от похорон с открытыми для всех гробами необходимо срочно отказываться. Или я не прав?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/91127.html