Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хранительница личностных матриц(нет слов) :: Охуевший Билайн
Ну что, ахуй и жажда наживы любой ценой продолжает будоражить умы сотовых операторов. Мне прям так и видится - сидит эдакое сборище гандонов в пиджаках, и жеманно, ибо пидарасы, придумывает - а как бы ещё наебать клиентов, да так ловко, чтоп вроде и не совсем наебка, но бабосов поиметь. Помнится, Удав уже как-то писал про охуевший Мегафон, теперь очередной образец ебанутой жадности нам демонстрирует Билайн.

Речь пойдет о Питере, тарифе "Свободный стиль". Агрессивная рекламная кампания, достигшая апогея летом, обещала всем "безлимит" - 10 часов в сутки - по вполне вменяемой цене - 995 рублей в месяц. Вполне предсказуемо, при похожих тарифах у конкурентов в 2 раза дороже -  народ почесал репу и попиздил в Билайн. Попиздила и я, хотя мне никогда особо не нравилась ни уебанская реклама Билайна, ни их эмблема, да и  вообще мне было всё абсолютно похуй, я в этом плане консерватор - как подключила хуй знает сколько лет назад МТС, так и не парюсь. Но - стало вдруг надо.

Ну а теперь переходим к сути. Бля, я даже не знаю как бы помягче мне обрадовать всех тех, кто успел напечатать свой заветный номерок на визитках, раздать это всё по работе всяким важным персонам, и завязать на этот номер кучу дел и людей. Теперь у Вас в абонентскую плату включено - внимание - 2(!)часа разговоров в сутки. Свыше этого - минута - 1 рубль. Паздравляюбля!
Вас отхуесосили(с)Удав

Согласно договору, который подписывался, Оператор вправе изменить тариф и сообщить о этом клиенту либо СМС, либо публикацией на сайте. Что забавно - они даже у себя разобраться не могут. Когда я позвонила в службу поддержки, мне клялись и божились, что СМС было разослано. Когда я объяснила, что вот у меня в офисе сидит 60 человек, и ни одному из них нихуя не пришло, и что нам абсолютно не сложно вот прям щаз съездить всей толпой и подключиться к другому оператору - мне пообещали, что щаз перезвонят. И действительно, перезванивает мне видать кто-то постарше в их пчелиной иерархии, и разговор принимает другой оборот - никаких СМС не было и не будет, инфа вывешена на сайте, тариф был для Билайна "изначально убыточным" и потом такой бред, по сравнению с которым высеры Юрига - это образец логичности и конструктивности.

Что хочется сказать? "Свободный стиль" от Билайна оказался в результате хуйней. И я с радостью буду платить за пусть и в 2 раза больше, но тому оператору, за которым такой оголтелой жадности не замечено. И все мои 60 коллег тоже.

Тут кстати маленькое отступление для всяких "гринго" и прочих недолигархов всея удаффком - вот вы со своими верту и советами можете идти на хуй. Речь тут не о бабле, которое впадлу заплатить, а в принципе.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/91009.html