Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

заборный рукав :: Пишите правильно
Читаю порой что-нибудь на Удавкоме и тихо охуеваю. Как вы, блядь,  пишете? Кто вас, ребята, такому языку научил?

- Хуясе, - думаете, наверное, вы, - это он о горячо любимом нами олбанцком? Да пошол он нахуй.
- Хуя там, - скажу я, - о великом и могучем русском языке. Языке, в котором встречаются слова «хуй», «пизда» и иже с ними.

Я нихуя не филолог, у меня хуево с пунктуацией, и мне не чужды орфографические ошибки. Но то, как вы иногда пишете – это пиздец.

Больше всего бесит нахуй никому не нужное оглушение согласных. Прочитайте, блядь, свои произведения (комментарии) вслух.

«Плять»:
Че такое «плять»? Это по-каковске? С какого детсада, дружище? Нянечка не обижает? Еще лучше звучит междометие «пля». Я когда лужи в трехлетнем возрасте перепрыгивал, моя мама говорила: «Оп-пля». Ругалась, наверное.

«Песта» (она же писта):
Что такое, нахуй, песта? Пестик, блядь? Деградируете? К растениям возвращаетесь, господа падонки? Сюда же отношу глагол «пистеть». Это как свистеть, только в писту. Правильно, все свистульки изначально из растений делали, тростник там, бамбук, еще всякая хуйня.

«Ипать»:
Это вообще полный пиздец. Кого вы «ипете»? Кто вам с вашей ипалкой даст? Полувялым, поди, тыкаетесь. В писту, ага. Потыкались, ипуны? Пока вы там ипетесь, я гордо ебу. Ябу. Ибу. В пизду, блядь.

Я почти спокоен, когда такое пишут женщины. Женщинам позволительна некоторая мягкость. Но когда поцаны… Не будьте в конце концов «питорасами».

Есть одно слово в нашем языке, которое хуй победишь: - «Хуй»:
Слава Джа, что хуй стоит и стоять будет. И хуй его согнете, новоязычники ебаные. Идите нахуй самой короткой дорогой.


P.S. Это нормально, когда пишут «песда», «йоптваю». Не верите? Произнесите вслух. Первоначальная языковая экспрессия сохраняется. «Афтар», «Фсикда» - это нормальный олбанскей, а не ваше доминошное беззубие. Но не говорите при мне «ипануцца». Выебу, нахуй, и высушу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/88833.html