Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кузен :: А у Вас?
Вот прочитал я тут намедни новасть от падонка Enamoured о том, как в Швеции запретили называть детей именем магазина беспезды элитной мебели IKEA,  и подумал о том, что тема нелепейших имен, а также их сочетаний с фамилиями некоторых граждан и гражданок нихуя не раскрыта. Лично я всегда искренне поражался, с какого блять перепоя родители дают своим чадам такие имена, что бедный ребенок потом мучается шопиздец.

Я уж не говорю о временах доисторического материализма, когда девочек называли Доздрапермами и Октябринами. Тогда ваще время было ебанутое, хуй с ним. Я о нашем времени.
Вот история из современной жизни. Знакомые знакомых отожгли. Ну скажите мне, как можно ребенка, у которого и так фамилия ебнешься, а именно: ЛИ, назвать именем БРЮС. Вы можете себе представить каких пиздюлей регулярно будет отгребать этот брюсли в школе. Единственное, на что остается надеяться малышу, так это на то, что к моменту его поступления в школу реального Брюса все забудут нахуй.

Я лично учился в ПТУ, где вместе со мной правда на другом курсе учились две пелотки: ЛОЛИТА САМОЛЕТОВА и КАРМЭН КУКУШКИНА. Это просто пиздец, камрады. Ну как родителей с вобщем-то неблагозвучными, но в целом нормальными фамилиями, угораздило усугубить итак незавидное положение своих дочерей такими именами.
Просто фамилии тоже могут нихуево осложнить жизнь любому человеку. Например, после ПТУ нас отправили на сборы а Таманскую дивизию, так вот вместе с нами эти самые никому не нужные сборы проходил ранее никому не известный и как-то незаметно появившийся на последнем (или предпоследнем) курсе студент по фамилии ЗУЙ. Я думаю не стоит подробно рассказывать как жилось на сборах этому человеку, тем более, что сам он по жизни был толстовцем и терпилой.

Хотя есть и обратные примеры. У моей бывшей жены в деловых партнерах ее начальника значился весьма успешный, уверенный в себе господин по фамилии КОЗЯВКА. Возможно, успех был обусловлен постоянной борьбой с неблагозвучностью фамилии, хуй знаит.
А вам, камрады, встречались такие нелепые имена/фамилии?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/87344.html