Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: О ресурсных тенденциях и диагназах
Что мы здесь (на ресурсе Удава), делаем? Прёмся, так и написано на заставке, а ежыли кому не нравиццо …. то идут….
Вот, где указанно ключевое слово! У каждого, как вчера метко подметил Слиф, есть право выбора. И есть свои правды, у каждого. Два дня не умолкают, уже всех зоебав до икотки, разборки по Вахе…..

А кто, уважажаемые рождает, этих самых Вах, Йурегофф, Чванкофф … и им подобных? Под почти каждым их высером набирается с тысясу каментоф…. Вывод: их творчество вызывает интерес аудитории? Объясните (хотя бы себе), зачем под очередным  их плевком ( типа крео), оставлять свою оценку и коментарий. Вам это интерестно? Судя по массе каметов – да. Это и толкает их на продолжение своей пурги. А дальше – бег по кругу….Они – типа пишут, мы типа - читаем и все при этом сруцца!
  Ваха в реале, отвязанный и безобидный пацан, здесь отметили, мол провокатор он ацкий, а на хуя взрослые дяди и тёти Вы на его, ( и ему подобным) малолетние правокации поддаётесь?Он сам спиздеть не даст, я ему сказал – мне твоё творчество пох, не захожу даже.
Зачем поошряете ебланство?

Затеяв срач с ЧиПами и перейдя грань разумного, доведя спор до личностных отношений и упоминания родителей/детей и т.д. мы теряем грань реала/виртуала …..и готовы к бою! А оно нам надо? …

На осенней тусе был очень показательный случай, камрадам из России – Визлу, Грызите меня ебучие черви, ХЛМ…. было неприятно общение с Надяней, но ведь их к этому ни кто и не принуждал, ничо, все перетоптались.

Признаюсь, сам грешен, сам вступал в подобные перепалки с Юриком в частности. С NUCа ещё началось, это продолжалось до тех пор, пока окончательно не понял кто скрывается за этим ником … откровенно, стало стыдно и неприятно за свои действия.

Сэр Кирзач! Какие у тебя могут быть вопросы к Вахе? Его ебланское творчество ( с наездом на тебя), зацепило? Да плюнь и разотри. Ужели ты ставишь малолетку, который решил методом тривиальной провокации относительно твоего творчества себе баллы заработать, на одну ступеньку развития с собой?
Самому не смешно? Ты взрослый, авторитетный здесь дядя, заявляешь – ах красавы, ебальник начистили, сцуко вражыне !!!!
У всех есть право выбора. Читать или нет, каментить или в пизду. Так где проблема? Зачем вестись на провокации галимые ебланов, а потом рожы бить друг дружке, или ставить вопрос
хотим мы его( похуй каво), видеть на тусе или нет?

Каспера братуху, тож пробило, просто крышу парню снесло, как на ресурс не зайдёт всё отношения выясняет с кем то. Всё ведь оч просто, раздражает тебя, рубрика/автор/да пох что, нах на провокации вестись?

Моё мнение, ресурс – един,  не взависимости от национальностей, вероисповедания и заслуг, раз мы здесь, то, что-то нас объединяет. Нас на самом то деле и не так уж и много ….
Что было то было и уже в прошедшем времени, я бы на Киевской тусе, на месте устроителей, Вахе не в ебальник совал, а ремнём па жопе надавал публично ( но без обид) за графоманство, прищимил бы пальцы( символически) прищепками и заставил выпить йаду( водка+пиво, в одну пасуду плиззз). И делов то.
Но это моё мнеие .Уважайте себя и будьте снисходительными к другим, пидоры на Удав не ходят.
З.ы.  И никаких Вах с Йуриками….


Имхонет.

Старая Пелотка :: Взрослые игрушки – 2 [1017]

MGmike эМГэМайк :: Грущщег [466]

Кирзач :: КИРЗА. Черпачество (1)  [504]

Старая Пелотка :: О пользе гаданий [423]

Старая Пелотка :: Грузин Лидо
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/87263.html