Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Пермские беспредельщики! (а как у вас?)
Уважаемые камрады! Меня, как председателя моего ТСЖ «поимели». Может быть, есть среди нас человек, который сдвинет всё ниже сказанное с мёртвой точки?! Спасибо!

HELP !!!!!

Люблю Отчизну я,
Но, странною любовью…


Истории этой без малого три года. Конца её не видать. Зато о начале поговорить можно. Собственно началом, как ни странно послужила перестройка. Когда и без того зарвавшиеся столоначальники получили кремлёвское добро, на массовый беспредел.

В июле 2005 года в деревне Хмели Пермского района, одноименного же края начали твориться чудеса. В трёх домах стоящих на землях Индустриального района погиб электрический кабель. Люди остались при лучинах. Первым на стенания жильцов отреагировал начальник УЖКХ по Пермскому району мистер Титов! (в его ведении находились кабеля) Этому унитазно-коммунальному фунциклёру всегда было присуще чувство долга. В смысле, если делается долго, значит Титов где-то рядом.

Немедля ни суток, примчался вышеуказанный мэтр к председателю ТСЖ нового дома и где нытьем, а где и угрозами выклянчил таки разрешение на подключение тех трёх домов на кабель нового дома. Сроком на НЕДЕЛЮ! (гарантийное письмо есть) Подключение состоялось, ибо пред. ТСЖ человек сердобольный, как баушек оставить без TV, а дальше? А дальше началось самое интересное.

Когда закончилась означенная неделя, мистер Титов отправил ТСЖ и его глупенького председателя в область ширинки. Переделывать, что-либо отказался, от своих слов отказался. Председатель, обратился к непосредственному руководителю Титова, заму главы администрации Пермского района, некому Зимнухову А.И. В приватной беседе г. Зимнухов делал очаровательные глаза, возмущался по Станиславскому и всячески доказывал тезис: - «Рука руку моет»

Далее были письма (много) в Пермэнерго, Энергосбыт, главам администраций Пермского и Индустриального районов. Письмо в администрацию губернатора Пермского края. Обещания о немедленной ликвидации аварии и скорейшего построения коммунизма в отдельно взятых Хмелях, шли косяком. «Слуги народа» просто таки сбивали друг друга с ног, в своём рвении послужить электорату.
А виновник торжества Титов тем временем улыбался своей необъятной, как Отчизна физиономией. Сбалансировано питался и сладко спал, загадочно попукивая во сне.

Прошло почти три года, воз и ныне там. Ничего не изменилось, разве что у дурачка председателя добавилось седых волос на нижней части спины. Почему?
Два раза в год, а именно весной и осенью, когда отопление либо выключено, либо ещё не запущено, народ начинает активно использовать обогреватели. ЕДИНСТВЕННЫЙ кабель, рассчитанный на один дом, трещит по швам. Регулярные отключения электричества не остаются безнаказанными, как минимум для одного человека. Председателя.

Кирпич, прилетевший в окно, угроза, высказанная по домофону, - это цветочки. Есть ещё и телефонная связь. Звонит вышеназванный прибор, и жена председателя берет трубку, далее текст: - Слушай сюда проститутка! Передай своему (сори, здесь непереводимо), - далее угрозы. И так много-много раз.

Хочется задать вопрос слугам народным, доколе люди будут сидеть без электричества и прочих без\п нужных в хозяйстве причиндалов? Доколе хитромудрые Титовы, с благословения царственных Зимнуховых и Кузнецовых будут глумиться над нашими детьми и старенькими мамами, жрать наш хлеб и посылать нас в мочеполовые органы?! И когда, наконец, в этом «правовом государстве» появятся администраторы, радеющие для народа и за народ, а не те пародии, тупо набивающие мошну, и хохочущие над нами, под рюмку водки, дома, на кухне!

Сами собой напрашиваются строки, записанные мною во время последней революции.

Перестройка ему не помеха,
Для себя он давно перестроил.
Точно так же он едет, как ехал,
Только жопу удобней устроил!

21.05.08 г.  Е.Староверов.    estaroverov@mail.ru
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/86737.html