Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) :: Нация Прозака © ???
Мы с Чужим живёт в банановой республике Истония, что чуть левее России,  вообщем ниибацо анклав, разделяющий  Пендостан и Россию.
Впрочем хуй с ней, с нашей великодержавностью, речь веду абсолютно не об этом, а стебаться над истонской тупорылой микрополитикой не кашерно и  вообщем скучно.
Речь о медицине, а именно – о  семейных врачах. О институте семейного врачевания, о новых веяниях в этом  стане потомков Парацеллиса и  Доктора Менгеле.
У нас вместо ранее привычных терапевтов с выражением литца :
- Бля ты ещё не сдох ? - появились милые снаружи семейные лекари,
у каждого около 5000-7000 пациентов, 
приемущественно жывущих вблизи их частных  лепразориев.
Чисто, ухожено, нет в коридоре кадки с фикусом, где как водитца были жувачки, хапцы и другая снедь. Играет музыка, минимум траурности, максимум бодрого транса.
На итальянских стульях сидят страждующие, сморкаютца себе, очередей к эскулапам НЕТ !  Один болезный в 20 минут, и реально работает. У кого с собой ёбнутый короед ( ребятёнок ), тому игрушки несут, гули-гули делают.
Журнальный столик, свежие журналы, даже таблица Брадиса лежит,  на всякий.



В такую поликлинику и мы с Чужим ходим, на предмет обосранную изнутри  спичечную коробку принести или биотоки мозга померить.
( и  увидеть на перфокарте  милую прямую линию ) или  флюораграфию  сделать.  Одним словом – надо же сделить за здоровьем  хоть иногда.
Лучше предупредить болезнь, чем пиздец и скорбные лица родных, .. как говорится ..
И семейный врач у меня – милейшая молодая женщина, немного  склонная к полноте.
Т.е. с большой жырной попой, но это её не портит ...
Улыбчивая, закончила Тарту медицинский,  практикует лет 12 уже.  Приятная в общении. 
А хожу к ней выписать какую-либу целебную процедуру за счёт больничной кассы ( т.е. бесплатно и ниибёт ).
Массажы ,  криокамера,  раз в год Спа на 3 дня,  и тд.  ( по больничной карте я «психический» и процедуры мне государство обеспечивает, а то неровен час пырну кого-нить немотивированно цыркулем в ухо.  Лучше меня «процедурить», агрессию гасить, в чём милая  женщина мне помогает, и экономия до 800 ЕВРО в год. )


А вот теперь непосредственно полемика,
Вчера встречался с Пирэт ( имя докторицы ), говорили на тему весенних стрессов и снятия их посредством  соития с приматами ( шутка ). Вообще о весенних стрессах и толпе пациентов с фобиями и  желанием покончить с собой как песдец.
И  Пирэт говорит : - Да, очень много у меня таких пассажиров, около 600 !!! постоянно припадочных.  А я нехочу Счастьем торговать.  Теряю конечно около  10000 крон в месяц ( около 640 ЕВРО ), но мне противно каждого на это сажать ..


.... на это сажать ... На что ?  Долго мы вчера общались, много интересного узнал из Евросоюзной медицыны ... 
Каждому из пациентов, кто хоть пёрнет о том, что ему хуёво и тоскливо,  и голова болит как песдец и по ночам ФредиКрюгер сницца, выписывается :
или  Prozak  или  Cipralex + обязательно дополнительно  Xanax.
Ну а куда без серотонина то в башке ?
Депрессивный ?
Так только они тебе помогут, сам от своих фобий не уйдёш, ты ж нахуй с моста завтра прыгнешь под Катерпиллер,  жри давай, видишь как все улыбаются ?? ...


И за каждый выписанный рецепт врач получает 5-10 ЕВРО от фирмы М.М .. ( не важно ) , сколько можно наварить за месяц ?  Да вторую  тышу Евров, и врач в шоколаде ..
.. А 60% пацентов на Прозаке и Ксанаксе.  Через год без них начнётся ломка и уже по жизни с ними до  Страшного Суда, ибо  без них - серотонин уже хуёвенько вырабатывается, и будешь пугатца трамваев,  ходить только по стороне улицы с чётными номерами домов и спать с включённой лампой ... и  тостером. 



Какая нахуй Клятва Гиппократа, когда врачи делают бизнесс, а люди  пускай улыбаютца,  сводя тупой взгляд на переносице и на вопрос : - Сколько время ? , Отвечают : - Всё относительно, сынок, не в этом счастье, Мир тебе ...
......Нация Прозака ...  А врачи  конечно молодцы, деньги не пахнут, антидепрессанты наверно тоже, я правда не нюхал их ( и Чужой тоже ), бо лучший антидепрессант -    это когда  настрогаешь бутербродов с килечкой, яичком и зелёным лучком и ловким движением  достанешь из холодильника запотевшую бутыль Водки, 0,7 литра.
Главное не злоупотреблять, завтра новый день.



Мир Вам.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/85808.html