Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Соболев Леонид :: Песьмо
- Я являюсь посетителем удаффкома уже три года и за все время пребывания повидал всякое, но такого ужаса я есчо не видал. Легендарный в своей ебанутости Йурег рвет и мечет, не обращая внимания на все возгласы против ниво самого. Параллельно Йурега настырно опережает его друк-далбайоп Ваха. У меня создаётся впечатление, что они как бы соревнуются в этом деле.

- Йурегу паходу после его дороги в славу уже похуй што напесать, лишь бы выложили. Йурег, какая есчо бабка в автобусе с сердечным приступом? Ну ты же опять напесдел, тебя прям послушать, так у тебя не жизнь, а сплошные приключения. То ты расхищаешь палатки бомжэй на городской свалке, то гирю в мусорный бак сбрасываешь и веселишься. Но главное што поражает, так это то, что ты всегда почему-то выходишь победителем из этих историй.

- Камрады, считайте меня хоть бальным, хоть предурком, но я прочел с первого до последнего высера Ваху и Йурега. Ваха пишет такие тексты, чтоб максимально озлобить втыкателей и получить от них негатив. Ваха, да ты копрофак! Тебе ради интереса нужно ставить только такие оценки каждым каментом - «Аффтар маладец», «6*, пеши есчо», «Боже, какой великолепный слог» и тогда ты умрешь от нехватки гавна в каментах!

- Что вы пишете, ублюдки? «Как я получил песды от сантехника рядом с помойкой, когда он меня догнал за то что я украл его инструменты» - ну кому это все интересно блять? При этом еще ты, Ваха пишешь - «Я гений КК». Шваль подзаборная ты и на всю жизнь им останешься на пару со своим коллегой супер-говнопесателем Йурием. А тонкизду Йурегу нужно есчо отдать должное. Его стиль - это полный закос под еблана. Его гениальностью в этом смысле и генетальностью в другом можно только восхищаццо. Я б так претворяться не смог. Мой мозг бы перепрограммировался автоматически десять раз если бы вообще не взорвался нахуй. Коллеги, а вдруг он не претворяеццо?

- Я обращаюсь именно к этим двум сетевым педоразам, потому што ДебилОв, Бабег и Пикассо по сравнению с ними хотя бы что-то умеют. Да, они графаманы, но зато пишут и могут написать что-то похожее на креотив с мыслью. Многие авторы пишут для того, штобы передать своё настроение втыкателям в тот момент, когда были на грани срыва или же наоборот за пределами счастья, то есть доставить им удовольствие, пожертвовав немалую часть времени. Это так сказать правило, которое обязан знать любой песатель. Я не умею писать. Признаю, что даже за примитивные сочинения по литературе я имел тройку с натягом, но тем, что я не пешу на удаффком, я делаю огромное одолжение втыкателям. Вам, братцы следует задумаццо над своим творчеством, если его можно так назвать.

пы.сы

у Йурега и Вахи свое понимание КК

Им нужно предоставить отдельную резервацию для ЧиПов

Удав, может сделать этой парочке отдельную колонку и пусть там резвятся в удовольствие?


...

......

С уважением Леонид Соболев
24.02.2008
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/83366.html