Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй знает кто :: Скинемся Чванку на памятник, может, тагда он ат нас атйебеццо!
Камрады! Написать сей очерк миня спадвигла беспезды пичальная для многих и агарчитльная лична для миня новасть. Зеленый Чванк на главной странице Удаффком!..
Как это праизошло, ни сикрет для пастаянных фтыкателей сайта: Чванк бросил высерать креосы, так как давно уже фсем западло нахать пад йево гавном и взялся зелеными от блевоты пальцами за святое: за ньюсы бля!! Причом взялся бля так, бутто абйелся пургена: со средней скоростью 3,5 высера ф сутке.

Пазвольте, падонке и ни очень, зделать кароткойе аццтупление па поваду сцубьективнава отношенийа к творчеству Чванка. Будучи исчо начинайущщим фтыктелем Удаффком, часта натыкался на аббревиатуру «ЧиП»… Прочетаф парачку креосов вышеозначенных «Ч» и «П», понел, что проста так срать ф чистам поле рядавой фтыкатель сайта ни станет, храни их Че Бойара… Ну да и хуй с ниме, Чмами и Педорасаме, - подумал йа, паскольку кроме картиног и ньюсов нихуйа более ни фтыкайу.

И туд бля йобс: неотвратимый как весь мой песдест в ньюсах нарисавался Чванк. Ни панимайу я тебя бля Зеленый... Сотни людей говорят: «Ты пишешь хуйню», а ты фсе равно йейо пишешь! И исчо абижейешся, сцучок: «Идите фхуй!» Да иди ты фхуй сам, уйобисче!!! Какова хуйа, йа тебя спрашывайу, ты хуяришь сюда свайо гавно? Типпо Удаффком давно уже стал абщественным нужником и тут каждый срет как хочет, даже не поттирая жеппу? Или ты возомнил сибя непризнанным современникаме класегом? Фтаком случае пеши в Литературную газету.

А йесчо лутше, коль у тя бля такой чес в пальтсах, пеши исчо и побольше, но аставляй фсе на свайом кампе и сам хуярь каменты: «зачод!!», «в нетленку», «Чванк – уважуха» под разными никами, ты же эта умеешь, хуле! Фсем известно, кто скрывайеццо пад именаме «дядя Мишо (тот самый, из Минфина)» и «какое-то уёбище(подозревают,что зеленое, но не факт)» или ты нас впаще за далбайобоф считаешь?? Ну будут нахать пад табой новые имена, типпо «лижу жеппу (ф темноте и похуй)» или «уебали в глаз (а что хуй свернули, не скажу)»… И что толку? Не так растет талант…

Вапще, йа не пайму (наверно, после следующих строк мой опус не появится на сайте, да и похуй, лишь бы владелец задумался) каким образом ведется отбор высеров? Если Удав увидел в тексте слова «пизда», «хуй» и «йебаццо», то эта значит, ахуенный креатиф? Напрасно… Даже ПТУшнегам этава недостаточно, нужно и йеще что-то, кроме простых чорных букаф на белам фоне…

Искренне Ваш, Хуй знает кто
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/79008.html