Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

майор Пятоев :: Долгожительство и правоохранительные органы
Вот, говорят, причем не только стадо липких литературных инфузорий либерального свойства, это смешное в своем ничтожестве дерьмо, но даже и представители державно-патриотического направления в отечественной общественной мысли, что в России не эффективная система здравоохранения, а оттого низкая продолжительность жизни. Словоблудие и пустое воспарение мыслей. Говорящие это люди напоминают мне тупых питекантропов, которые молятся ветру, небу и прочей поебени. Ибо они, эти пердуны трамвайные, исходят из ложных представлений о главных угрозах и смотрят определенно не туда.

В действительности же одна треть смертей в России приходится на смертность от причин криминального характера — несчастные случаи, гибель в ДТП, употребление некачественного алкоголя и герыча, само и просто убийства и так далее. Однажды я сам был свидетелем вопиющего случая, когда совсем еще молодой человек, со словами «Я вчера ел ананас, так что сперма моя будет сладкой» устало достал из кармана пистолет и выстрелил в официанта. И попал ему прямо в голову. Я в это время ел, и меня чуть не вырвало. Причем тут ананас и откуда здесь сперма — пониманию нормального человека это совершенно недоступно. Если так пойдет и дальше, то скоро все мы окончательно превратимся в людей, лишенных нормальных инстинктов, потребностей и чувств.

И, в результате перечисленных выше причин, село обескровили, техника добита, скот вырезан, кадры вымерли и разбежались. Ликвидируется племенной скот, держать который дороже, чем неприхотливых низкопродуктивных коров. Повсюду пашня зарастает бурьяном и кустами. В результате чего цены на продукты питания растут просто безбожно! Впрочем, и в городе, кроме столицы нашей Родины, то же самое. Техника, особенно отечественного производства, здесь уже давно дышит на ладан, отсюда и цунами ДТП.

И женщины в России живут на 14 лет дольше, чем мужчины, вот ведь как! И это не преувеличение, реально граничащее с неправдой, а подтвержденный равнодушной ко всему статистикой факт. Оно и понятно — баба и в драке меньше гибнет, и на боевом посту. А тут еще погоды стоят на редкость мерзкие: вокруг темно, сыро и безысходно. В результате оставшаяся без должного ухода и присмотра женщина, которая, казалось бы, обязана выступать мощной культурородной силой, естественным образом уходит на панель. В стране уже сейчас насчитывается чуть ли не 3 миллиона уличных и привокзальных проституток, и это далеко не придел. Оттого то у нас сплошной разгул, разврат, а бляди иной раз по  улицам бегают просто как собаки и безжалостно грабят уставших путников! И это в то время, когда  страна напрягает все силы.

Казалось бы такие вот вопросы бытия. О которых в нашем обществе до сих пор не было спокойного, обстоятельного разговора. Но, в действительности, эти вопросы уже начали переходить в политическую плоскость. Потому что все это горько, прискорбно и отнюдь не способствует сохранению нации. И, хотя искренние русские патриоты в одну дуду поют о стабильности, в действительности, как мы видим, это далеко не так. Одно вселяет оптимизм — по всей стране из хозяйственных магазинов уже пропали вилы, точно вам говорю, православные. А, потому, так дело дальше не пойдет. Тут, чтобы навести порядок, не надо быть Дзержинским. Просто милицию ставить нужно во главу угла, а так же другие правоохранительные органы. Ибо если будет у нас порядок — и без врачей до ста лет жить будем.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/78018.html