Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Макс aka кондрат :: Основы контркультуры ( начинающим падонкам читать абизательна )
Это явление в последние несколько лет получило широкое распространение. К нему присоединяются тысячи последователей, готовых встать на путь разума. Для них слова "хуй" и "пизда" не являются чем-то не принятым в обществе и поэтому отрицательным проявлением человеческой мысли. Да и вообще, какое нахуй "принято" или мля, не принято, когда речь идет о контркультуре? Принадлежность к КК это то, что обьединяет всех сознательных и несознательных падонков. Но многие не задумываются над фундаментальными вопросами КК, например об истории движения.Многие продолжают думать, что падонки это чисто сетевое явление и появилось оно вместе с распространением интернета в странах СНГ, то есть в середине 90х. Однако КК как явление имеет очень длинную историю. Не буду перечислять всех великих писателей, ученых, полководцев которых по праву можно считать падонками. Это явление ведет свою историю со времен средневековья и зарождалось оно в разных странах. Но до появления интернета идейные падонки вынуждены были шифроватся, так как общество никогда не признавало КК как часть культуры. Но контркультура была, есть и будет. А вместе с ней в сознании свободных от далбаебизма и ахтунга людей будут и принципы, которыми гордится любой падонак ( не путать с "подонок").

Но перед тем, как понять принципы контркультуры, надо выделить общие черты носителя КК, то есть падонка. С точки зрения КК падонак это человек, который смотрит на мир и видит не то, что указывает видеть власть или тот, кто наделен ею. Падонак также не руководствуется штампами массовой культуры. Он как бы копает глубже и видит то, что другие не видят в силу ограниченности своего ума. И копает часто до самого дна, от того он и ПАДОНАК , то есть от фразы ПА ДНУ(олб.). Падонкам в действительности стать не так легко. Для этого не достаточно вставлять олбанские слова в тексты. Некоторые также думают, что если начать много бухать и ненавидеть пидоров, то это они типа в контркультуре. А вот хуй!!! Не в этом главное. Настоящий падонак является также распиздяем, но при этом он остается умным и порядочным человеком. Падонак обычно не отличим от остальных людей, если он не носит падоначью футболку. Но падонак всегда остается личностью, а это очень важно. Истинный падонак имеет вполне обоснованные принципы и моральные ценности. Он никогда не будет ради карьеры отлизывать начальству, он также не пойдет на предательство и подобную ему хуйню, иначе это какая то сука а не падонак. Мы, как представители КК считаем свободу и равенство очень важными, если не самыми важными понятиями.

При этом контркультура в отличие например от массонства, где тоже есть лозунг "свобода,равенство,братство" действительно следует лозунгу массон французской ложи, более того, это наш лозунг. Вот например, на Ресурсе действует практически полная свобода слова. Кроме того там все хуяторы, каментаторы, столпы и т. д. равны и имеют одинаковые права на проявление своей падоначьей сущности. При этом в отличие от массон мы не намерены создавать тоталитарную систему, управляющую всем миром. Контркультура по своей природе не подчиняется никому, вместо управляющего ( вождя,фюрера,лидера и т. д.) действуют основные принципы, большая часть которых изложена выше в тексте. К водке, шышкам, ебле у каждого должно быть свое отношение, так что думайте, на то вам и мозг. А вот отношение к мату не обсуждается, более того, падонак всегда знает больше нецензурных слов, чем любой не падонак.

Теперь о последователях.
Последователи КК это люди, способные на творческое мышление. В основном это мужчины от 18 до 35 лет(я про фтыкателей Ресурса). Но женщины то есть пелотки не стоят в стороне от прогрессивного движения, каким является КК, поэтому отделение их от определения ПАДОНАК является не логичным. Вот например, кто является падонкам или КК деятелем VIKING или ХЛМ, tt-34, Удав или НАДЯНЯ. Да все они беспесды КК деятели и хорошие песатели несмотря на сильнейшее различие в жанрах, взглядах, половых признаках и т. д. К контркультуре себя причисляют очень разные люди, а это признак общенародного движения, которое активизировалось в ответ на дебилизацию масс и на ахтунг.

О падонках пишут много статей, но большинство из них можно смело послать фтопку, патаму што хуйня. А хуйня потому что в них есть фразы типа "подонки отрицают все кроме своей субкультуры" , понятно, что КК это дополнение к обычной культуре,но никак не то, что думают за пределами КК. Согласитесь, идея о высоком предназначении контркультуры это не бред. Это основа КК как одного из самых лучших явлений современности и в невьебически обозримом будущем. КК жжот и это навеки!!! ХУЯК!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/76787.html