Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПалитСрук :: Малолетние выблядки
Ну что, малолетние выблядки, пятниццо однако, попиздим под бутылочку?

Расскажите-ка дяде, как жывете? В каком месте у вас святое спрятано? В том самом? Я правильно понял?

Ахтунг!!! У современных малолетних выблядков все святое в жопе!!!

А хуле, в принцыпе понятно…

Работать не умеем? Не умеем… Да хуй с ним, а хотим? О – в том-то и дело!!! Нихуя малолетние выблядки работать не хотят! И деньги они зарабатывать не хотят, они хотят их получать! Прочувствуйте разницу между «зарабатывать» и «получать». А в принципе, о чем это я? Кто знает разницу – тот зарабатывает, кто не знает – тот хочет получать, а по жизни сосет!

То есть понятно – денег нет. Да и других достоинств в принципе тоже. Знания? Какие нахуй знания? На учебник не подрочить (разве что извращенцу на анатомию), а следовательно нахуя он? Книжки почитать? А нахуя? Только если комиксы – там все понятно. Особый плюс если комикс эротичный – на него еще и подрочить можно.

Умения? Боже мой, о чем вы?! Какие, нахуй умения? Чтоб получить какие-то умения, надо хоть немного поработать, а этого мы не любим, не так-ли, малолетние выблядки?

Из всех умений вам дано одно: рука заточенная на дрочку! Странно, сейчас по телику столько всевозможных шоу и соревнований/состязаний, а чемпионата мира среди малолетних выблядков по дрочке до сих пор не показывают. То-ли не додумались, то-ли цензура…

Но желаний и апломба хоть отбавляй! Не так-ли, малолетние выблядки? И поибацца, и выпить/покурить, и за бугор смотаться… В общем желаний много, но денег нихуя не хватает (работать-то не хочецца).

Ну а выделицца хочется, ага? Ну штоб малолетние пропиздухи заметили и может быть дали. Но малолетние пропиздухи все поголовно тоже всего хотят, а работать не хотят, значит что? Значит ибацца они будут с теми кто «зарабатывает» а не хочет «получать»!  Но вам-то, малолетним выблядкам, своим умом до этого не допереть. И как мы выделяемся? Умом? Силой? Красотой? Богатством? Благородством? Щедростью? Не смешите мои утомленные яйцы!

Выделяются тем, чем проще и виднее! Пирсинг (проколем все что можно и нельзя! В ухо вставить подшипник, в яйца – колокольчик, проколем нос, щеки, губы, соски… Что я упустил?). Сам никто и ничто – малолетний выблядок! Но зато с пирсингом!  Та же тема и по синим/зеленым/оражневым валасам, и по штанам, с мотней на коленях и по другой чисто внешней хуйне…

Вы мне вот что ответьте, малолетние выблядки, ну хуй со мной, я скоро помру. Ну остальные рано или поздно тоже помрут… Что вы-то сможете сделать со страной? Да хуй с ним! С собой-то вы что сделать сможете? Вы хоть родителям в старости сумеете помочь? Хотя о чем это я? Да ну вас нахуй, одно слово (вернее два) – МАЛОЛЕТНИЕ ВЫБЛЯДКИ!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/75887.html