Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПалитСрук :: Малаховы и быдло
Вот, бля, что за напасть такая? Есть на телевидение два Малахова, и оба такие гандоны, что при виде их еблищ сразу с умилением вспоминаешь газенвагены!

Первый пиздит с экранов по утрам, я так понял для проспавшихся домохозяек. Сверкая лысиной и стоическим взором срущего белорусского партизана, он вещает чтонить в стиле:

- Чтобы ваш кишечник переваривал овсяную кашу лучше, не забывайте каждое утро проглатывать по чайной ложке кошачьей сопли, а перед сном мажьте анус грибным соусом!

После чего ктонить из приглашенных в студию грибников, начинает разглагольствовать, из каких именно грибов делать соус и в каких пропорциях смешивать ингредиенты.

Само собой никуда без гороскопа:

- Рыбы, на сегодняшние лунные сутки звезды сделают вас раком! Это принесет новые знакомства и массу впечатлений!

- Львы, сегодня звезды предупреждают вас не выходить из дома, а то познакомитесь с Рыбами и Раком! Лижите яйца на диване…

И такой хуйни еще с три короба…

Второй Малахов рисуеться по вечерам, в так называемом праймтайм!

- Девочка, расскажи, а тебе было не сильно больно когда собачка отгрызала тебе руку? Ты наверное очень жалеешь, что теперь не сможешь играть с другими детьми в мячик?

- А теперь мы приглашаем в студию собачку, отгрызшую девочке руку, с ее хозяином…

- Гостем студии являеться соседка учителя мамы девочки, которой собачка отгрызла руку…

- А теперь поприветствуем президента клуба кинологов города Устьпиздюйска…

Самое грустное и печальное, ведь раз эти передачи идут, значит они востребованы! Каким же быдлом надо быть, чтобы смотреть и слушать всю эту ересь?

Насколько я знаю, передачи в праймтайм имеют максимальный рейтинг (иначе никто б не поставил их в прайм тайм). Выходит большинство населения этой страны быдло?

И кто тогда я? А вы, господа падонки?

И как после всего этого мне относиться к окружающим?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/75337.html