Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: Танкист Юрик, как явление, что это?
Где то, примерно с пол года тому  я впервые соприкоснулся с этим  представителем фауны, называющим  себя гениальным хуятором, не понятым  на УдавКоме. Речь идёт о том времени, когда он был забанен на ресурсе. Читая крео камрадов – хуяторов , я видел в каментах ишаково – ебанутые высеры Йурека, но внимания сильно не обращал. Мало ли ПТУшнеков лазит по ресурсу, с полным отсутствием наполнения головы, которые из-за своего амёбного уровня развития, являются поставщиками подобной хуйни.

  Я, большую часть времени провожу на NUC  ( см. Нашы проекты ), у нас там своего рода  братство, да и наверное  вышел уже из возраста борьбы с малолетними ебланами, что встречаются даже под гениальными произведениями на Удаве. Тем не мение на ресурсе -каждый день и вижу всё происходящее.
  Да, так вот. В один ненастный день, завалило к нам  это существо. Со всеми поделилось своим несчастьем – баном на Удаве, мол ни кем не понят, незаслуженно обидели, принимайте к себе. Рассказал о себе, офицер мол (http://www.udaff.com/users/horse_0/), Родину пачотна защищаю, спартсмен ниибаццо, к томуж и афтар. Камрады – админы ему – ну, какие мол проблемы – заходи, шлагбаума типа нет !
  Мне самому, па сколько сам майор запаса, было интересно  понаблюдать, что принесёт  на сайт ,  новый камрат – хуятор – офицер, да и познакомиться с ним.

  Увы ….  Уже первые его крео, показали, что писать – это не самое сильное место Юрика. Надо отдать должное комрадам, его терпели, подсказывали, дружески падъёбывали ( без фанатизма ). А в ответ получили массу грязи и помоев. До прихода этого существа , на ресурсе была спокойно – братская обстановка, он же своими поступками и методами общения и личностного оскорбления  взбудоражил всех.
  В конечном итоге был забанен и там ( месяца так три тому назад ). Поскольку, все его высеры  в каментах уничтожаются модераторами NUCа, то самовыражение он находит здесь и падобным образом -  http://news.udaff.com/chat/index.php

  Так вот мне интерестно, что же скрывается под этим ником?
То, что данный подвид не имеет ни какого отношение к армии, даже обсуждать не интересно – заявляю как кадровый в прошлом офицер. Ну не может сопливый литёха, целыми днями в компе висеть, ему есть чем заниматься ( бро sqwer – регулярно это рассказывает ). Да и режим секретности в части имеется, то бишь интернет – не в пачоте.
  Я  недавно переписывался в Аське с одним  из  уважаемых авторов ресурса, обсуждая Юрика, так у него тоже нет предположений, что ЭТО.
  От куда дикая агрессия и злость? От куда откровенно – навязчивая тупоголовость? Он говорит про наличие, какого то ЧЮ, но кто это видел?
Про т.н. гениальность не говорю ( крысо – чванк, тож себя таким щитает ). Где присутствует ЭТО, там всегда каменторезка и срачь. Ну  хуй бы уже на всё, но его поведение относительно,   
Состоявшихся  авторов, его оскорбления  - откровенно бесят.
  Бытуют разные мнения за него. Камрады, кто что  знает, расскажите – плиз.



З.ы. а вапще падобных  Йуриков и чванков в игноре держать следует.

З.з.ы  Кстать, эта хуйня, офигенно радовалась факту смерти Пасквиля ….., что  каментилось им  под фоткой в Тот день …………………………
…………….


С уважением Yjin.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/73128.html