Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Папаня :: Падение богов (как умер Чванк)
Здрафствуйте дорагие маи. Вот скоро будет уже месяц со дня прохождения киевского тусэ. Мне, как Папане, оскорбительно больно (жрал с 26 мая по 17 июня), да и не только мне за произошедший там инцендент.
        Но, начнем с по парядку. Итак Чванк.
Это такой маленький далбаёбчик, ростом с метр, и по его утверждениям, тапким же хуем, которого ксатит никто не видел, хотя меряццо предлогал (пелотачник, ты там жевой, нах?). Не знаю гений там или нет, но зеленью пакрытий и валасами апсолютно весь, с непроизносимой хохляндостанской фамилиёй (я, бля сам местного диалекта не знаю, ибо слово «водка» оно интернациональное). А пездливый, шо пездец. За что был хуячен на моей памяти двукратно:
-  первый раз господином Вованом, Когда оное закричало «я гений, пиздите меня», ну грех после такого чванидзе не пездануть, Что господин Вован незамедлительно и зделал.  Зеленое откатилося, по агентурным сведеньям метров на пять.
  - второй раз – Адвокатом дьявола -Трояном.. на предворительной встрече, посвященной, организации тусы: на возглас чванко, «а ты меня есчо, ёбни!», пездабола пезданули по пездачку. Отлетел он не помню на скоко, ибо был пьян.
Его есчо до тусы насколько я помню хотел отпиздить Бендера.
У человека охуенное чуство получать пезды. Особенно от камрадоф.

И так о деле.  Вопрос пойдет о деньгах.

        Все наверное помнят, как на ресурсе было четыре места куда слать бабло. Это Злобный, Юджин, Лукич, ну и собственно Оно. По-другому я ЭТО называть не буду. Наскоко я помню, эТО получило бабло от двенадцати камрадов.  Перед самой тусой все отдали бабки Злобному, казначею типа, хотя какой он к хуям финансист, если не еврей, организатор - да,  но не жид. Кроме этого, эТО обесчал деньги отдать двадцать шестого мая, в одиннадцать утра…  многие по приезду в киев  эТОГО видели своими  глазами на железнодорожном вокзале. Наверное блядь в эльдорадо собиралсо песдовать оНО. оНО убежал,  но сказал что будет на тусе и расчитаеццо. ХУЙ ВАМ В МЕЖДУУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО. ОТАК БЛЯТЬ. НАСТОЯСЧИЙ МУСЧИНА. Именно мусчина, а не падонко.

        Как прошла туса, описывать не буду. Вроде все довольны. Я - так точно. Ибо ночевал в гостинице. Мой Зайченок  рвалла и металла. И приехала ко мне когда я уже похмелялсо у Злобного. Шампанским, бля, вроде, холодным. И мы поехали на кораблик, там произошедшее плохо помню, ибо был как обычно пьян…..

        Когда вопрос стал об оплате тусы, ЛЮДИ  расплатились за эТОГО. Отдали свои личные. Во второй раз. Скажите ИМ респект, те которые прислали бабло эТОМУ.
        Кто отдал - говорить пока не буду. История с эТИМ не окончилась…. Как только Она закончиться чем-то, а она закончиться в ближайшее время  я выложу окончание данного рассказа. И тогда решите сами как быть…

А теперь самое главное.

        Ребята, ну вот его отмазки, честно говоря напоминают глупые отмазки. Поверь, Ванька, никто из нас тебе врагом не был. Скажи б ты об этой ситуации Злобному-  мы б нашли выход из тусы. Нет без исходных ситуаций. Ты вроде неглупый парень. Работаешь. А вот тут стоп. Лички твоей ПОКА никто не получит. Я говорю Пока. Я неть недаром делал твою фото. И много инфы про тебя знаю. Я ж доси в тебя верю… НО ПРПОСТИ, Ванька, ЧТО ДЕЛАТЬ с ПИДОРАСИКОМ ЗЕЛЕНЫМ ЧВАНКОМ?
Ребята что с ним делать. По каким законам его судить.? Отвернуться? В ЖЁППУ тебя выебать, - так тебя и так полресурса хотят выебать, смотри скоко тут активных… или помочь. Тебе ее не раз предлогали- помощь…  Ваня, я ведь не зря сказал про отмазки, я ведь две наши беседы записанные показал знакомым ментам. Операм. Так вот, они Сказали, что все твои отмазки- ПРОЛЕТАРСКИЙ ПЕЗДЕЖ….

Думай, решай.  Тебе жить. В НАШЕМ, блять Коллективе, нах.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/72981.html