Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

майор Пятоев :: Защити!
Мельчают люди — бедная Россия! На этом фоне этого актуализировались региональные диссиденты, ненавидящие Москву. В частности, на Урале, они уже не только бамбук грызут и в овраге лошадь доедают. Они на самое чистое замахиваться не боятся:
Монастырь в урочище Ганина Яма является одной из величайших святынь русской Православной церкви, куда со всего мира едут паломники и туристы поклониться святым царственным страстотерпцам. Однако в настоящее время происходит силовой захват монастыря и попытки переоформить комплекс монастыря в частную собственность. И Гендиректор Уральской горно-металлургической компании Андрей Козицын хочет оформить построенный им монастырь вместе с МОНАХАМИ В СВОЮ ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ. Боюсь читать дальше, но буду.

http://vokruginfo.ru/news/news19676.html

Зачем гендирактору в частную собственность  монахи — я понять могу. Хотя лично мне об этом даже подумать противно. Но епархия, надо отдать ей должное, отбивается, как может. В письме, направленном ею в Генпрокуратуру РФ, имеет место крик души следующего содержания: «Принять все необходимые меры по обеспечению личной безопасности здоровья и жизни игумена Феодосия и насельников монастыря». Более того, в страстном обращении епархии в Генпрокуратуру намерения гендиректора прямо расцениваются как «противозаконные действия, направленные на дискредитацию игумена». Феодосия, действительно, жалко до слез. А гендиректор — сука. Пидор гнойный!

Причем игумена ему мало. «По ночам ходят и светят в лицо фонариками. Такое впечатление, что здесь не монастырь, а что-то прямо противоположное», — жалуются и рядовые монахи. Эти носители идеи необоримой кротости, целующие патриархов и святые мощи. Просто страшно представить, что их ждет после того, как жертва надругательств будет выбрана, а фонарики будут погашены.
И после этого кто-то позволяет себе утверждать, что в нашей стране геев бьют, над либералами глумятся. И что, якобы, организатора гей-парада в Басманном суде могут осудить за переход дороги не по зебре.

Стыдно, господа. Очень не хочется впадать в трагический пафос, но я не могу сдержаться! Гомосексуализм это болезнь, которой можно заразиться. И, если эпидемия этого заболевания, пропитав все поры общества до самого верха, уже покушается на самое чистое и святое, что у нас еще осталось, то я не вижу ничего удивительного в том, что в России уже нехорошо запахло Веймаром. Потому что точка невозвращения уже пройдена. Красноречивое свидетельство тому является то, что похотливые сказки о том, как хорек полюбил крысенка странной любовью, уже пришли в школьные учебники для самых маленьких. Ни для кого не секрет, что эта эпидемия оказало свое деморализующее влияние и на силы правопорядка. Многие ощутили это и на себе.
И после этого пусть никто не питает иллюзий, что мы с этим смиримся и пешком в лаптях пойдем в даль, тихо и безропотно. Да, я верю, уж близок тот день, когда всех геев, при большом стечении публики, посадят на кол на центральных площадях наших городов. Пусть и на себе прочувствуют, что геморрой можно победить «всухую». Я им даже на вазелин не скинусь.

Может быть тогда, эти Иваны Михоэлсы, родства не помнящие, всякого рода гендиректора и прочие пиявки и отколовшиеся от эволюции вурдалаки, с кошерным оскалом сосущие нашу кровь уже 16 лет, наконец, удовлетворятся полностью и бесповоротно. И не какие финансируемые конгрессом США «Комитеты по сексуальным ощущениям» им уж точно не помогут. Ибо ход истории не завернуть на грязную педерастическую обочину!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/72603.html