Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шлоссер :: НИИ Гавнологии и Каловедения – в будущем рассадник педерастии и скотоложества
С некатарых пор на рисурсе абразавалась группа фтыкатилей аб’идинифшихся  так называимае «НИИ Г и К». Падилили должнасти, набрали па полштата, строят праекты па пириустройству мира. А сами того не подозривают, что ждет эту шаражку в ни далекам будущим.

      Уже сичас строят праекты па страитильству какой та гавнобондбы, что бы захуячить Пендастан, и тут жи Надяня  придлагаит сваи услуги в гавнаградастраитильсте. Да и астальные так называимаи сатрудники не атличаютца аригинальнастью мышления. Фсе вышли из СССР, и саатвецтвенна праекты  такие паражающие сваей уёбищнастью.Нет, что бы изучать гавно маманта так сказать в естествинных условиях в тундре или на Земле Франца Иосифа, нет же блядь, им нада развисти мух зиленых, да дирьмо пажижи палучить, да пердеж папробавать.

    А меж тем в одной из ваших лабалаторий вскрасти появятца скрытыи педарасы. И призайдёт эта следущим образом. Пара ваших лабарантаф остафшись в начи будут правадить якабы научные опыты с дирьмом. Для сверки научных штаммоф дирьма  однаму из них панадабитца свежае гамно. А иво нет, иба Вася приучил фсех срать с утра. И ту аднаво из них асенит, что надо помочь гамну выйти наружу и тот начнет кавырятца в жопе у другова. И эта будит первый шаг к ахтунгу. Сначала пальцем, патом и хуем. Фсе,  с этава мамента можно менять таблику у входа на «НИИ Педерастии и Скотоложества». Патаму как в вашей шарашке завились оборатни, каторые будут разлагать ваш институт изнутри. А как паказывает практика савецких времен, имена в таких непанятных институтах и начинаитца вальнадумства. Но в вашем случае начинаитца педерастия.

    Падумайти кем вы стали для сваих близких и дитей. Что вы можите дать «умнава, добравого и вечнаго» сваим детям, ваняя гавном и мачой, приходя с работы? Что дети смогут сказать, кагда их спросят равестники, кем работаит твой папо или мамо? Ответят, что мой папо (мамо) в гамне кавыряитца. Вот так они и станут изгоями (геями, тьфу блядь). А чем вы будите гаварить са сваими бывшими друзьми? А гавне? И будите посланы…. И падилом вам.

    А Василий нифига этава не будит замичать, т.к. он уже из интузиаста стал чиновником. Камандирофки, симинары, симпозиумы, сидение в призидиуме. Да и другие будут заниматца пустым прожиктёрством.

    Апомнитесь!! Вернитись к нормальной жизни. А природа сама разбиретца, что ей делать с гамном.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/71484.html