Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

trajan :: Камеди Клаб падонки!? Ахуеть два не надо!
Уважаемые (и не очень) камрады и пелотки !

    Вот здесь вот http://ura-inform.com/ru/society/2007/02/01/camedy/ прочитал такую хуйню, что чуть не йобнулся со стула. Ньюс тупо раскрывает тему того, что Камеди Клаб Украина включает съебатор с украинского телеканала Интер. Казалось бы, да и хуй с ними чмошниками пусть давят свои прыщи в другом месте. Но оказывается они падонки! Да-да господа, Камеди-Клаб падонки. И не какие-нибудь там, а огогонах какие матерые. Я конечно их не смотрю (смотрел всего две передачи пьяный и блевал) но у меня возникает ряд закономерных вопросов к фтыкателям нашего ресурса и собственно Удаву.

1.    Какого хуя Максим (Ледокол) Бахматов именует всех их (участников проекта Камеди Клаб Украина) «падонками»!? То есть, хуярили ли они в сети что-то, фтыкали в каментах где-то, или раскрывались в реале кому-то из вас!?
2.    Далее, если одна передача этих уебанов стоит десятки штук зелени, то не есть ли их игра словами падонки, падонковские и т.д. просто способом срубить на нас с вами (в основной своей массе честных людях) бабла нагло впраривая пиплу туфту под брендом контркультуры!?
3.    Третье если они падонки, то почему я от них ни разу не слышал банального «ебитесь в рот», может они ебутся в жопу!?


З. Ы. Если я задел чувства поклонников Камеди клаб Украина, то извините, что не прибил вас битой, просто сейчас нет физической возможности.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/71214.html