Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

TpaxTop :: Люди и пидарасы
Итак, «Евровидение» позади, теперь можно и поговорить про пидарасов.

Примечание: падонак! Если ты думаешь, что щас будет рецензия на это шоу – хуй вам, сударь! На ресурсе этого добра и так хватает. Будет именно ПРО ПИДАРАСОВ.

Значит, так. Немного истории.

Если почитать историю древнего мира, то много упоминаний про пидарасов можно найти и в Древней Греции, и в Древнем Риме. А хуле ж – принцип «ебем всё, что шевелится» и «мальчик, девочка – какая в жопу разница» придуман не в нашем веке и не поручиком Ржевским. Так вот, в то время считалось вполне нормальным ебацца и парню с парнем, и парню с деффкой. Особенно гламурным было на разного рода оргиях пидорам-императорам иметь с одной стороны трона девочку, с другой мальчика. Нерон и прочая гоп-компания тащилась именно от этого.

Славное государство Спарта имело неплохую армию. Которая, по некоторым сведениям, сражалась стойко и круто из-за того, что каждый прикрывал не просто напарника, но и ёбаря. Таким образом, пидарасы были и там.

Если рассматривать тех, кого на ресурсе привычно зовут «ослоёбами», можно так же заметить, что кроме осликов жители тех стран любили и молоденьких мальчиков. И потому на улицах тем приходилось не подбирать «случайно» валяющиеся на дороге монетки. Сами догадываетесь почему.

Поглядев на более поздние времена, мы можем почти везде увидеть пидарасов. Были они и в армии самураев, и в армии крестоносцев. Да и вообще практически в любом мужском коллективе, где женщины в дефиците. В тюрьме, например.

Так что, делаю я вывод, пидарасы живут среди людей давным-давно.

Как говорится, живут – и хуй им в сраку, пусть долбят друг дружку, не мешая жить нормальным людям. Но в последние десятилетия настораживает тенденция. Пидарасы стали вылазить из-под шконок и начали требовать равных с нормальными людьми прав. Это вызывает озабоченность, товарищи (це).

Например, возьмём тот факт, что несколько раз на «Евровиденье» в тройке лидеров оказывается пидор. Dana International, Дима Еблан и вот наконец – апофеоз: Пердючка! Я хуею, уважаемые падонки.

Чуток уклонясь от темы, скажу – еще когда с месяц или два назад прочитал, что от Юкрэйн едет этот пидар, я с интересом стал ждать результатов конкурса. Нет, не потому, что мне важно, кто победит вообще – мне это похуй. Мне важнее было узнать, победит ли пидарас, который меня просто бесит своими ужимками. И потому, узнав результаты, я с одной стороны порадовался – пидар не стал №1, но с другой огорчился – он всё-таки №2...

Почему я считаю его пидарасом? 1 – потому что нормальный парень не станет строить свою карьеру на том, что косит под бабу. 2 – потому что  его фраза о том, что «образ, изображённый им – мечта всех жителей Украины» (даже для каклов желать переодетого в женские тряпки чувака – это слишком, по-моему, не говоря уже о нормальных украинцах).

Так что, ИМХО, лучшим вариантом для России было бы послать в следующем году на пидор-шоу сборную солянку: Бореньку Моисееева с Коленькой Трубачом, Пенкина, Еблана ессно, Киркорова с Колдуном, хор каких-нибудь менее известных пидарасов... 100%, если они устроят мега-еблю на сцене, Европа в апофеозе толерастности даст им первое место. Это даже не вызывает сомнения. Ну, а с нашей стороны (я имею в виду нормальных людей) радость будет, когда самолёт с бандой пидаров «случайно» ёбнется при обратном перелёте. Это однозначно.

Так вот, возвращаясь к теме пидарасов...

Озабоченность вызывает не только то, что они стараются везде пролезть в первые ряды и стать сверху. Озабоченность вызывают и вносимые ими в общество пидарские понятия. Например, «натурал». Что за ёб твою мать, скажите мне, значит это пидарское слово? То, что парень принципиально не ебёт тех, у кого есть хуй – обозначается простым словом ПАРЕНЬ, ПАЦАН, МУЖИК, МУЖЧИНА. Но пидарасы и тут попытались подменить определение. Типа, если есть «парень-натурал», то есть и «не-натурал». Или, как они выражаются, «гей». То есть тот, кто ебётся с существами мужского пола (назвать их парнями не поднимаются пальцы).

Чувствуете разницу между словами «пидарас» и «гей»? Если первое – однозначно негатив, ругательство и указание на низкий статус, то второе – это ж, ёбаный в рот, приверженность к «культуре», «моде», «творчеству»! Типа, среди «геев» Элтон Джон, П.И.Чайковский, кто-то там ещё, неважно. Типа, это уже не пидарасы – это цвет интеллигенции, элиты! И стоять рядом с ними не западло, а очень даже почётно.

Далее. Есть ещё одна теория, согласно которой так называемые «гомофобы» (ИМХО – опять пидорская терминология)... Так вот, те, кто не любят пидаров, типа, сами в глубине души хотят, чтобы их выебли в жопу, но боятся признаться в этом. То есть, если на умильную улыбку и слова: «Пойдём, пра-а-а-ативный, со мной», ты отвечаешь не ударом по ебалу, а словами: «О, нет, что Вы, я ведь натурал» - значит, ты тайный пидар? Охуеть не встать...

В тех же толерастных странах скорее можно быть уволенным человеку с нормальной ориентацией, чем пидару, ибо «дискриминация недопустима!». То есть пидарас пусть работает, не дай бог, задеть говномеса, а нормальному парню можно и побегать поискать другую работу? Пиздец. Просто пиздец.

Кстати, если подумать, а кого кроме долбящих друг друга в очко можно ещё отнести к пидарасам?

Вот интересно, если парень любит ебать тёлок не только в пизду, но и в жопу – он пидарас или нет?

Если чувак суёт себе в жопу всякую хуйню (но не ебётся с мужским полом) – он пидарас, латентный пидор или просто дурак? (В своё время даже «Техника-молодёжи» поместила статью с фотками, ЧТО же «туда» совали ебланы. Я, скажу честно, просто охуел. Меня, тогдашнего школьника, просто убила мысль, что можно вроде бы не психу сунуть себе в жопу лампочку, бутылёк, какие-то палки и киянки... Просто пиздец!)

Такие вот мысли пришли мне в голову. И знаете, хоть я и не фашист, но в чём-то с герром Шикльгрубером согласен. Пидарасов в газенваген, однозначно...

И нахуя нам стремиться в пидарский Евросоюз? Чтобы точно так же пидарасы вылезли наверх и их нельзя было даже назвать пидарасом без опасения попасть на охуенный штраф за половую дискриминацию? Или чтобы мы могли наконец выиграть ебучее «Евровидение»? (Кстати, полностью согласен с Хуевым Дедом насчёт того, что только ABBA там и представляла интерес).

С уважением, ваш TpaxTop.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/71163.html