Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Флуд Восточносибирский :: ПРИМИТИВНЫЕ МЫСЛИ О ЖЕНЩИНАХ
Наверное каждому камраду знакомы пьяные базары своих жен, подруг, блядей, подруг жен и т.п. на тему - мы бабы - вас, мужиков, насквозь видим. И было бы полным ебланством вступать с ними в дискусию и оспаривать эту очевидность. Да,  видят! И непросто видят, а  манипулируют нами и играют на наших природных слабостях каждая в меру своей сучности.

А почему же мы, падонки мужского пола, в своем большинстве не умеем также тонко обходится с женщинами?!! – изящно манипулировать их настроением, незаметно доводить их до самочного, рабского повиновения,  а не сразу бить в ебало при отсутствии аргументов. А потому что, для мужика ПСИХОЛОГИЯ СЛАБЫХ ИНТЕРЕСА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ. Увы, но именно за это мы расплачиваемся наличием истеричных, тупых начальниц над нами на работе (что, кстати, очень плохо для бизнеса),  существованием класса «бизнес-вумен» и вообще т.н. «сильных женщин».

А вместе с тем, вопреки распостраненному заблуждению, женская психология ни хуя сложного из себя не представляет. И при минимальном усилии можно её изучить в совершенстве – классический пример – товарищ Who Янсон. Правда, ему знание женской психологии нужно только с целью «поебаца». Но это правильно – а зачем еще бабы нужны?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/70890.html