Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Аз есмь Еремий Потапович :: Жлобство и долбоёбство


-А вы тут за что сидите? – спросил полицейский
-Дал взятку г-ну Мартину - ответил арестант.
-А вы? - обратился он к другому
-А я не дал взятку г-ну Мартину - ответил другой.
-А где же сам г-н Мартин?
-Он в соседней камере – ответили арестованные дружно.



    Эта выдержка из текста шведского детектива то ли 70-х, то ли 80-х, по названием «Полиция-полиция, картофельно пюре». Там это фигурирует в качестве анекдота, который один полицейский рассказывает другому.
    К чему бы это? А ассоциации вот какие. Цитирую по новостям из тырнета:
 
«Нарушение авторских прав стало тяжким преступлением»
    Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон "О внесении изменений в статьи 146 и 180 Уголовного кодекса Российской Федерации", который был принят Госдумой 16 марта и одобрен Советом федерации 30 марта. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главы государства.
    Этот закон предусматривает увеличение максимального наказания за нарушение автор-ских и смежных прав до 6 лет лишения свободы, пишет "Газета.Ру". Таким образом, это преступление с сегодняшнего дня относится к категории тяжких.»

      Далее. Практически на следующий день, отделы по борьбе с экономическими преступлениями, не знаю как где, а у нас точно, отправились по офисам крупных контор, предприятий, фирм и организаций. Цель: выяснение, не пользуются ли они сцкуи, вдруг, нелицензионными продуктами. Сколько заведено по данному факту дел, не знаю. Про три знаю точно. Органы понять можно. Где еще так легко можно раскрыт тяжкое преступление? А здесь – хоть налево, хоть направо, хоть из здания не выходи. Везде, блядь засели преступнеги! Тяжкие преступнеги! Короче, хватай мешки, вокзал отхлдит…

    Да и хуй с ними, скажут многие камрады. Откупятсо, наймут адвокатов, пошлют нахуй. Это чисто их внутричеченские разборки. А вот хуй. Привожу есчо новость:

  «Министерство финансов Российской Федерации не будет выделять средства на приоб-ретение лицензионного программного обеспечения для российских школ.
Как сообщает газета "Коммерсантъ", письмо на эту тему Минфин направил вице-премьеру Дмитрию Медведеву...
    …Напомним, что в апреле с.г. первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев потребовал полностью обеспечить российские школы лицензионными компьютерными программами. "Обеспечение лицензионной чистоты всех программных продуктов в школах" должно стать одним из приоритетных направлений реализации пилотных проектов в сфере образования, отметил вице-премьер.
    Вопрос о лицензионном программном обеспечении для школ встал на повестку дня после так называемого "дела Поносова". Речь шла о директоре школы в Пермском крае, ока-завшемся под следствием за установку пиратского программного обеспечения в своем учебном заведении.
    В понедельник А.Поносов был приговорен к штрафу в размере 5 тысяч рублей»

    Всё. Точка. Дальше идти некуда. Левая рука не ведает что творит правая. А если ве-дает, то это просто пиздетс.
    И у меня сразу возник вопрос, кто и кому должен будет давать денег, и сколько, чтобы все вместе не очутились в камере, за пользование нелицензионным диском  Филиппа Бедросовича Киркорова?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/70854.html