Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

TpaxTop :: Центры городов становятся не для "простых смертных?
Я всегда радуюсь, когда наши законодатели в очередной раз проявляют заботу о нас, простых гражданах России.
Я тащился от монетизации льгот. Ебать-стрелять, думал я, наконец-то в нашем славном городе транспортники перестанут ныть, что гортранс убыточен из-за пенсионеров. Так и думалось - проклятые пенсы, ездют туды-суды на халяву, а общественный транспорт задыхается от них. Щас им выдадут денежек на проездные, они и решат, что лучше - поехать на другой конец города из-за хлеба, который там дешевле на 10 копеек - или просто купят у дома на сэкономленные деньги?
Естественно, что нихуя эта штука не сработала, по крайней мере, у нас. Как ездили бесплатно, так и ездят, только транспортники теперь вообще вешаются, ведь федеральный бюджет им посылает хуй вместо компенсации проезда старичков/старушек.

Далее. Была пиздатая мысль про автокресла для детей. Охуенная забота о подрастающем поколении - на фоне не менее опизденевающего количества малолетних беспризорников, которые государству нахуй не всрались. И правильно - хуй с них что получишь, если только на органы разобрать. А вот детки тех, у кого есть машинка, государству куда как нужнее. По крайней мере, с их родителей лавэ получить вполне реально. Не креслами, так штрафами.

Конечно, многим такая забота государства выходит раком - ну дык, хуле... Зато теперь ты никогда не будешь зимой тормозить возле голосующей телки с ребенком и всю дорогу думать - выебать ее или нет в благодарность за подвоз? Теперь ты можешь гордо и радостно проехать мимо, помахав ручкой - а что ж поделать, кресло-то ты ж не будешь всегда возить с собой и платить мусорью тоже не захочешь, думаю я. Опять же, если ты, услышав призывы ВовоПутена, решил ебацца без гандонов и повышать численность населения Росии - приготовься к покупке микроавтобуса. Ибо твоя десятка, ауди или на чем ты там пидорасишь по улицам, стоко кресел попросту не поднимет. Дорого? А хуле ты думал, Россия превыше всего.

Потом очередная блажь - тонировка. Охуеть... Все аварии у нас происходят из-за тонировки. А дороги гладкие, как стекло, разметочка обновляется 5 раз за сезон, знаки никогда не противоречат друг другу. Мусора наши друзья и всегда готовы помочь в сложный момент. Токо вот тонировка уносит дохуища жизней за год в авариях...
И вот, наконец, я перехожу к тому, что меня просто заставило, блядь, напесать Удаву.

http://auto.lenta.ru/news/2007/03/13/mintrans/

В этой ебучей новости говорится о том, что пора бы сделать въезд в центр городов платным - ибо нехуй на личных тачках там рассекать, садись в общак! Очевидно, за счет этого решится основная проблема, как пидарасам властных структур спокойно кататься по городу, не стоя в пробках. Не знаю, как у вас, уважаемые падонки, а в нашем городке на общаке можно ездить токо с работы и на работу. Если же работа связана с постоянным перемещением - это пиздец. Большая часть дня уйдет на неспешное ползанье в гортранспорте, то есть хуй тебе, а не деньги.
В общем, Пидарасян отдыхает со своими шуточками. Куда ему до наших законодателей...

ПиСя. Я, как человек вежливый, настоятельно рекомендую не переводить обмен мнениями в нац-разборки (*-срач, проще говоря). Ебет это только Россию и проживающих там. и то не сейчас, а через некотрое время.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/68209.html