Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Батанег (нихуя не пытыушнег) :: Дискутируем, блять, о врачах, уважаемый КАРАБАС-БАРАБАС

…не надо боятся медиков. Нам можно смело доверить свою жизнь!(с)
КАРАБАС-БАРАБАС «Не надо пиздеть господа втыкатели хуяторы».


Ну чо, предложено подискутировать – давайте подискутируем. Тем более, что тема мне лично близкая и злободневная. Вапще я к врачам отношусь с безграничным уважением, ибо без них пиздец. Но – вот ведь породогс – и из-за них пиздец исчо чаще бывает.

Есть какой-то хитрожопый типа закон вроде законов Мерфи – мол 90% любого явления суть дрянь и дерьмо. Дык вот 90% врачей – это зачуханные тяжкой жизнью и злоебучей работой люди, которым лишь бы от пациента отвязацца нахуй. Правда, справедливости ради, надо заметить, что и 90% процентов больных – уйопки исчо те, немало насмотрелся, как дебильные старпёры изводят придирками и дойобываниями докторов.

Цитата от аффтара:
«Так что научитесь понимать маленькие слабости, которые позволяют себе все остальные, но для докторов, почему-то, это считается неприемлемым» (с)
Вапще-та когда речь идёт о жизни человека, тут вроде как бы не до слабостей. Поэтому для докторов именно неприемлемо.
Лишь незначительная часть врачей старательно и добросовестно делает свою работу. Вот именно они, вероятно, и есть те самые, о которых писал аффтар КАРАБАС-БАРАБАС в своём креативе. Проблема в том, что эти зомичятельные люди погоды не делают. Чаще среди врачей попадаюццо именно люди, мягко говоря, нехорошие, и по ним большинство составляет своё мнение о медиках вапще.

Я с йобнутыми докторами (не такими, о каких писал Карабас) знаком с рождения. Из матери меня извлекли 30 апреля, отстригли пуповину и положили меня перед открытым окошком. А потом съебались праздновать Первомай, блять, ибо партактив так велел – плакаты там рисовать, стенгазеты, блять, ну и мензурку спирту въебать.

А тут – хуяк! – резкая смена погоды, так иногда бывает, температура до минус четырёх, тучки набежали, как алкаши до ларька за опохмелом, и снег пошёл. По воспоминаниям матери, лежавшей на кушетке, она чуть с ума не сошла от страха – я лежу на сквозняке под простынкой, ору как корабельная сирена, в окно снег летит мне прям на ебало и холод антарктидский. А мать даже встать не может, исчо не оклемалась. И нет никого нихуя, никто меня со сквозняка не унесёт, не поможет, все за первое мая уже спиртягу глушат.

А потом я, по воспоминаниям родителей, долго и жоско болел – терял вес, лежал весь аж зелёный, дристал как политсрушники в каментах (только, ясен хуй, дристал натурально – говном) и ревел. Дебил-врач говорил моему атцу: ваш сынок, мол, не жилец нихуя, ебите свою женушку исчо и будет вам щастье, а этого скоро всё равно закапывать придёцца. За такое батько вломил ему в ебало (хуле, кому приятно слушать, что его превенец типа скоро ласты заплетёт) наорал на акушерок, послав их нахуй и порекомендовав отсосать, и забрал меня из этова зомичательнова заведения. Дома я прошёл курс фитотерапии под присмотром батьки, ожил и воспрянул. Это был первый эпизод с врачами.

Потом, гдета в возрасте 4-х лет у меня заболели почки. Врачи травили меня антибиотиками, так что я чуть не сдох, ибо децкий организм антибиотики не приемлет. Батько, к щастью, нашёл врачиху с добротным мосгом в галаве, она прописала мне какие-то мощные ништячные капсулы, и я опять же ожил. Это был эпизод второй.

Потом было исчо дахуя всего и, уверен, если бы не те самые немногочисленные настоящие врачи – я бы сдох. Истинным докторам приходилось не столько лечить меня, сколько исправлять ошибки своих некомпетентных и ленивых коллег. Вот истинным врачам респект и уважуха.

Ну, понятно, исчо во всех пиздецах в медицине не столько доктора виноваты, сколько йобнутые ченовники от здравоохранения, но это отдельная тема.

Вероятно, у многих были случаи, когда доктора являлись попросту помощниками смерти. Или неправильно лечили, так что последнее здоровье проёбывалось к хуям. Это те самые, которые ублюдки, которых большинство. Им-то на пациентов (даже если пациенты ведут себя крайне прилично) насрать. Они ж клятву Гепакрату давали, а не пациенту.

Я очень надеюсь, что Карабас-барабас и его коллеги – это именно те немногочисленные настоящие врачи, которые реально помогают людям (ну идеалист я, хуле; реалистом быть как-то не получаеццо; вот блять).
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/67951.html