Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чилинтана :: Не учите больше английский изык
24 февраля я поехал на Черкизон свитер себе купить.
Выхожу из квартиры - навстречу китайская тётка по ступенькам вверх пиздует. Можт мусор выносила - не знаю. Дальше - высовываюсь из подъезда - двое молодых кетайцев жигулёнок под капотом ковыряют - собираюцца куда-то.

Как положено - приехал к станции метро Партизанцкая, сел в маршрутку, докатил до рынка - и - первый пиздец - хожу-гляжу, а чё-то людей с Кавказа никого почти нет - стоят пустые ряды - представляете - половина Черкизона пустует - и только грустные туркмены с лёгкими тележками шныряют. Зато в кетайском углу - как положенно - веселье. Русские ещё тож стоят там-сям торгуют.
Пробежал пару рядов - ничего не нашёл себе - хуйсним думаю - повернул обратно домой. Сел в маршрутку номер 3 до метро - и кроме меня и водилы с бывшего нашего совеццкого юга - остальные все - молодые кетайцы и их пелотки. Едут, как в песне поёцца, и смеюцца - пряники жуют.
Блядь пришёл домой - в лифте ехал снова с кетайской тёткой незнакомой. - выхожу на 4 этаже - а она мне по-русски: "дасиданя".

Думаете это все совпадения? Нихуя. Ночь провёл в инете. Под утро лёг отсыпацца, а в полдень мобильный на столе защёлкал хвостом - поднимаю - ммс от брата младшего из Хабаровска (мы с ним часто фото шлём друг другу).

Теперь совсем коротко: Сидит он в каком-то дешёвом кабаке в обнимку с молодой кем думаете? кетаёзой. У девчёнки распахнута курточка, я сиськи сунулся разглядывать - а там - футболка точь-в-точь как у удава в магазине - про Че Паева торчит тока нихуя не красная а жёлтая. (100% уверен - она её не на сайте покупала)

Итого два вопроса:
1 - куда подевался на Черкизовском весь кавказ 24 февраля днём?
2 - как по-кетайски будет "албанцкий изык"?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/67310.html