Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

TpaxTop :: 23 февраля - нихуя не день армейцев!
Завтра, типа, праздник нибаццо - День Защитника Отечества.
Если помните, ранее это был День Советской Армии. И праздник относился почти ко всем мужского пола, так как не служить было в то время полное западло и отмазавшийся считался полупидором. Тогда как сейчас с радостью в армию, судя по опросам, идёт очень мало народа... И правильно, блядь - таково моё мнение.
Потом праздник переименовали, армию обосрали...

И я хочу сегодня с вами, падонки попиздеть на тему - а кто отмечает этот день по праву, кто - просто примазался?
Давайте определимся с понятиями - кто такой защитник отечества? ДЛя меня это гражданин/гражданка, которые рискуют жизнью и здоровьем ради Родины. То есть:
1. Деды и бабки, хуярившие гансов, бандеровцев, власовцев и прочих "лесных братьев" - пидарасов.
2. Погранцы.
3. Прошедшие Афган и Чечню.

Но когда мне начинает пиздеть пацан, проебавший два года в армии, в хуй там не дувший, образно выражаясь, мол, "это мой праздник", я говорю - ХУЙ ТЕБЕ! Как ты защищал Родину? Маршировал? Три раза за пару лет держал в руках заряженный калаш? Полгода пижженный табуретками, полтора - сам пиздящий? Нихуя это НЕ твой праздник.

Щас, чувствую, начнутся наезды на меня, типа, сука, сам-то ты служил? Тауретка те в ебало не прилетала за такие мысли?
Отвечаю с достоинством -  ебал я в рот и прочие дупла нашу славную армию. Чем тратить 2 года жизни на хуй знает что, я предпочёл получить нормальное образование и начать собственное дело. Человек, который в армии - убыток для государства (его надо кормить/поить/одевать). Работающий человек содержит на свои налоги армию и потому более полезен.
Так что завтра бухать я буду за тех самых защитников, которых перечислил выше. А остальные могут на свой счёт этот праздник не писать. Ибо не за что.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/67176.html