Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

38абкуреныхпапугаив :: Пираты спасут мир!
Уже несколько недель наталкиваюсь в новостях на такую хуйню  - судят директора школы. Нет бля не за домогательства к малалеткам, а за использования таго глючного маздая, которым большинство из нас пользуется. Поднимите руки кто используют лецензионную версию…Вот думаю таких как этот директор здесь превосходящее бальшинство. Самое интересное здесь то что сам билли не подавал ни каких на хуй исков и прочей поебатины в отношении директора, эти ибаные 250 штук деревнях (во стока оценивается ущерб) ему и в хуй не уперлись. Это дело возбуждено с инициативы наших мусоров. Бля я хотел бы посмотреть есть ли лицензия на их ОС которые стоят в уголовке. Стопудова такая же пиратская хуйня за сто рэ. Так каму же надо было разводить весь этот геморрой с осями? Не уж то у нас в стране настолько сократилась преступность, что ОБЭПу уже ибать некого. Ни хуя. А на хуй им раскрывать крупные экономические махинации, в которых пиздиют миллионы. За это им уплачено. Вот есть простой деревенский директор школы. Который не может дать конверт с зеленью. За него можно и звездочку на пагоны получить, нибацца в рот раскрыли запутанное дело. Как всегда наши мусора отсасывают. Они ни хуя не понимают чем это гразит нашей стране.

Русское пиратство – это более страшная сила для опившегося кока колы забугорья, даже страшнее чем ядерное оружие. Каждый день наши пираты штампуют сотни тысяч дисков с софтом, которые там стоят ахуенное бабло. А у нас эти болванки – почти ни хуя не стоят. Так что же дает это нашей родине? А это дает тысячи, нет даже миллионы, блестяще подготовленных к информационной войне малолетних атморозков. Которые, например, щелчком мыши взломают бюджетный фонд пендосов, и сольют все бабло приготовленное для ибания Ирака, какой-нибудь соседке бабе Маше, пусть удивиться как пенсию подняли. Пираты фактически на халяву готовят интелегентов, некоторые из которых конечно ебанут за кордон, но основная часть все-таки останется здесь. Халявный софт не только делает наше общество умнее. Это приучает нас, что все хорошее даром.

Пендоские ученные годами копят бабло на пакет программ, отказывая себе в телках, пойле и заебатой жрачке. Наши же опездолы имеют сразу все это и задарма. Вот кого должен бояться пентагон, а не объявлять в розыск живущего в бункере усаму. Бойтесь сцуке наших юных хацкеров и наших пиратов! Победа за нами!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/66516.html