Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Интерровец :: СПИРТОДРЯНЬ
Меня давно интересует вопрос: какого черта в аптеках продаются спиртные напитки, а? Да-да, те самые "настойка боярышника" и прочая спиртодрянь производства концерна "Ферейн". Помните экстраординарного кандидата в президенты Российской Федерации г-на Брынцалова? Его рук дело. Слава Богу, что не выбрали.

  Нескромный вопрос: как будто в аптеках должны продаваться лекарства, не так ли? Аспирин там, парацетомол опять же... Но никак не дешевое пойло. Фармацевты возражают: "это лекарство". "Но почему?" - поинтересуюсь я. Потому что там так написано? Так на заборе сами знаете что написано, а заглянешь за - так и нет ничего.

  Зато есть отличная лазейка обходить закон, дабы банчить данной ерундой напропалую. Загляните в любую аптеку: через одного в очереди стоят покоцанные жизнью граждане с тоскливым неприкаянным взором. Эти граждане отлично знают, зачем стоят - им действительно нужно подлечить организм. От похмелья.

  Так давайте расширим сервис, раз уж на то пошло: поставим столики, пепельницы, глядишь, и клиентов больше подтянется... Что? "Тут вам не кафе!" Но вы же продаете спиртные напитки? Ах вы "лекарства" продаете... А чем они отличаются от водки? Крепость выше? Железобетонный аргумент, что и говорить. Гиппократ, наверное, в могиле неоднократно перевернулся от такого кощунства.

  Областные власти вроде как спустили цэу вниз: "продавать не более флакона в руки". Но кого это интересует? Как продавали упаковками, так и продают. И будут продавать, пока местная власть не определится - можно или нельзя превращать аптеки в питейные заведения. Лично я думаю, что нельзя. А вы?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/66462.html