Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мимикриолог :: Про бояны и засилье падонков
Сегодня обнаружил статью в комсомолке о вопросе одной слабоумной девочки на ветеренарном форуме и ответах на этот вопрос. Собственно вот сама  статья http://www.kp.ru/daily/23709/53227/ орфография может и сохранена, но весомая и не менее интересная часть опубликованных каментов обрезана, а некоторые слова, такие как «причиндалов кота» в первоисточнике были «яйцами кота». Происхождение этой несомненно боянистой истории началось 9 июня 2005 года, когда кто-то из камрадов кинул ссыль на тот форум в гесту удаффкома, ну и конечно же наша дружная братия всячески творчески застебала потуги малышки Анечки отрезать струной яйца коту Борису из рекламы китиката.
Однако я не ожидал, что каменты дошли даже до обычной прессы (скажите в газетах подобные инет статьи публикуются?). Я видел копии во многих а-ля юмористических форумах, для дебилов которые откаментить кроме как ржунимагу фантазии обнаружить затрудняются. Конечно, в начале радуешься своим вкладом в общее стебное дело, после некоторых раздумий вспоминаешь слово «Интеллектуальна собственность», посылаешь это слово на хуй…

А тут мы с камрадом sqwer-ом как то перекинулись парой слов про плагиат с удаффкома. Я замечал некоторые креативы известных хуяторов удаффкома, публикуемых сначала на ресурсе падонков, а в последствии расплывавшиеся по инету. Но сейчас это стало лавинно. Последний случай на моей памяти это с Пикассой и его новогодней сказкой, хотя в том случае не известно кто кого плагиатил и плагиатил ли кто-то вообще. Бороться, как мне кажется, с копированием текстов с одного ресурса на другой дело сложное и не благодарное, да и наверное невыполнимое. А палажить на фсе хуй, как гласит девиз ресурса, совсем уж как то просто.

Остается размышлять. КК уже лавиной прет в массы. Все, по меркам интеренета (а в инете жизнь несколько быстрее реальности), уже давно гаварят, а не говорят. Ну и конечно же превед… Это только падонок мог придумать, ага. На ресурс приходят все новые и новые люди. Вот уже и вито (слышащий голоса в толчке) мнит себя (в каментах) столпом КК, не написав не одного креатива, за исключением своего ржачного профайла.
Так называемое контркультурное движение приобретает все новые формы и популярность его растет с каждым днем. И на радио Удав был, и на телевизоре был, на газете буковки из его рта сказанные отпечатывались (шайтан!).

А если все так то, что следует ожидать? А ожидать следует наплыва говнокоментаторов, на которых хуй пакласть давно уж всем, ну Зеленый исключение да еще пара не довольных. И пополнения рядов хуяторов. Вот тут все зависит от Удава, качество креативов фильтруецца именно им. Я не буду повтаряться и песать о том, что некоторые товарищи, посылающие Удаву свои креативы каждый день, пишут мягко говоря хуйню. Не надо вам об их псевданимах напоминать, вы их знаете по почерку ибо зоебали. Но этот праведный гнев вполне компенсируется новоиспеченными весьма не плохими автарами.

Новаторство в креативах еще совсем не погасло на страницах полюбившегося многим ресурса. Хуярьте камрады падонки! Хуярьте внимательнее и разборчивее. Хуярьте по новому и по старому!

Всем еще есть куда расти, а на попсовость – палажи хуй как и на фсе остальное!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/65676.html